Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №24/2026 от Сегодня

Комментарии

Сергей Толчин отвечает на вопросы читателей «Искры»
поэтому нашу водицу лучше фильтровать или покупать из аппаратов. ионообменная смола удаляет ионы тя...

16.03.2026 21:42:34
Сергей Толчин отвечает на вопросы читателей «Искры»
По поводу качества воды в водопроводе можно и поспорить, т.к. содержание в ней ионов стронция превыш...

28.02.2026 14:05:26
Ещё раз о снеге. Кто отвечает за содержание дорог и тротуаро...
Ответственных за содержание автодорог обозначили, а ответственных за содержание тротуаров в городе-н...

20.02.2026 18:33:09
Житель Кунгурского района Карп Иванович Макаров, погибший в...
Мурашки по коже, очень пронзительная и печальная история, а какое письмо! Такое обязательно нужно по...

07.02.2026 23:32:15
Февральские изменения в законодательстве
Особенно потрясает приказ Минздрава, который ограничивает время болезни (интересно, а вирусы тоже п...

06.02.2026 19:47:04

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Кунгуряк Евгений Морозов вернулся с победой из Минска

Фотография к материалу: Кунгуряк Евгений Морозов вернулся с победой из Минска
Кунгуряк Евгений Морозов (в центре) - чемпион Беларуси в беге на 800 метров
05 февраля 2020, ср

Кунгуряк Евгений Морозов, преподаватель кунгурского Центра образования № 1, вернулся с победой из Минска, где 25 января состоялся VIII открытый чемпионат Республики Беларусь по лёгкой атлетике в закрытых помещениях среди ветеранов.

В категории мастера выступали спортсмены 13 стран. Евгений Морозов стал членом команды «Феникс», так обозначила себя команда русских легкоатлетов, которые были вынуждены выступить под нейтральным флагом.

Несмотря на это, спортсмены нашей страны показали лучшие результаты в командном забеге. А сам Евгений Морозов в возрастной категории 60-64 года на дистанции 800 метров стал чемпионом Беларуси, а также занял второе место в беге на 400 метров.

Подготовила Дарья Гребнева
Фото: личный архив спортсмена

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Спорт    


Рейтинг: 7
Просмотры: 4691   Комментарии: 0

Рейтинг: 3.3/5 (Всего голосов: 7)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх