город Кунгур
Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №104/2025 от 25.10.2025
Комментарии
Закон запрещает, а где он разрешает размещать эти отходы? И запрет не решает проблему захламления те...
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...
Городская справка
| ‹ | › | |||||
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
В Кунгуре заложили аллею памяти
17 сентября 2019, вт
Торжественное мероприятие для ветеранов-железнодорожников, работников ж/д узла станции Кунгур и учеников школы № 21 с закладкой Аллеи памяти героям-кунгурякам с посадкой саженцев дуба состоялось 10 сентября на территории железнодорожного депо. Посвящена данная акция была 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Издавна в нашей стране существует обычай: в память о погибших воинах сажать деревья, чтобы их жизнь продолжалась в земном цветущем древе. Аллея из саженцев дуба будет напоминанием молодому поколению о том, что Родина никогда не забудет своих защитников. Право высадить первый саженец краснолистного дуба и установить мемориальную табличку кунгурякам-героям Василию Ивановичу Бачурину и Михаилу Григорьевичу Ганьжину было предоставлено представителям коллектива железнодорожных предприятий: Алексею Викторовичу Трапезникову, бригадиру ремонтно-сервисного производства, и Павлу Александровичу Мамаеву, бригадиру ремонтно-сервисного производства.
Олег Владимирович Бондюков, начальник ремонтно-сервисного производства, заверил свидетелей мероприятия, что будет лично следить за состоянием новых «жителей» депо и приложит все силы для их роста. Сергей Орлов Искра Кунгур © iskra-kungur.ru Поделиться:
|
4115 0 |
Комментарии |
ПохожиеСегодня, 17 сентября, в Кунгуре пройдет личный прием в соцзащите по поддержке граждан, оказавшимся в трудной жизненной ситуации17.09.2019, 11:15
3929 0![]() В Кунгуре представители общественного совета ознакомились с работой отдела по вопросам миграции17.09.2019, 10:37
4093 0 |




7
4280
0
















