Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №88/2025 от Вчера

Комментарии

Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17
Надгробия перевёрнуты. Как ликвидировать следы вандализма на...
В первую очередь выявить вандалов.Кто это делал, кто давал разрешение, кто производил раздел участко...

28.07.2025 20:22:03

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Погоня за «бронзой». Сборная Кунгура по футболу обыграла гостей из Губахи

Фотография к материалу: Погоня за «бронзой». Сборная Кунгура по футболу обыграла гостей из Губахи
Фото из архива "Искры"
12 сентября 2019, чт

Сборная Кунгура по футболу в субботу, 7 сентября, в рамках чемпионата Пермского края победила на родном стадионе «Труд» «Метафракс» из Губахи, прервав серию из нескольких поражений и сохранив шансы на бронзовые медали.

Матч с губахинцами был крайне важным для наших земляков, ведь до этого они проиграли два матча кряду. Впрочем, вряд ли кто-то их за это упрекнёт, ведь играли они оба раза в гостях и с очень сильными командами - лидерами и фаворитами турнира - «Ильпаром» из Ильинского и СШОР «Звезда» из Перми. И тем, и другим, к слову, кунгуряки навязали серьёзную борьбу.

Сейчас сборная Кунгура занимает в турнирной таблице четвёртое место из двенадцати команд. Отставание от третьего места, на котором сейчас находится пермская «Академия», составляет 5 очков. А если учесть, что нашей команде осталось провести ещё 6 матчей, то шансы на медали ещё остаются.

Денис Поляков

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Спорт    


Рейтинг: 2
Просмотры: 4746   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 2)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



 

Похожие

Полоска
Наверх