Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
MAX
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №98/2025 от 04.10.2025

Комментарии

С 1 сентября вводится прямой запрет на складирование древесн...
Закон запрещает, а где он разрешает размещать эти отходы? И запрет не решает проблему захламления те...

18.09.2025 21:02:24
Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46
Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

В Пермском крае второй раз пройдет трейл-забег на Белую гору

Фотография к материалу: В Пермском крае второй раз пройдет трейл-забег на Белую гору
19 июля 2019, пт

20 июля 2019 года в Прикамье второй раз состоится уникальный забег на Белую гору – «White trail».

В 2018 году «White trail» прошел в Пермском крае впервые и собрал более 350 любителей бега. В этом году организаторы подготовили для участников беговые маршруты на дистанциях 8,15,30 и 50 км, скандинавская ходьба – 8 км и забег для юных участников на дистанции до 1 км, для регистрации на дистанции доступно 700 мест. Каждый участник трейла получит памятную медаль и фирменную бутылочку для воды.

Место для проведения забега выбрано не случайно. Сочетая знаковость и аутентичность, оно придает мероприятию особый смысл и уникальность. Лесные тропы и заросшие просеки, каменистые подъемы и крутые спуски, холмы и поля, ручьи и броды Тулвинской возвышенности как нельзя лучше подходят для организации настоящего трейла. Организаторы трейла, Первое Пермское Беговое сообщество, обещают участникам настоящее спортивное испытание!

Мероприятие проходит при поддержке Министерства физической культуры и спорта Пермского края. «Являясь Мастером спорта международного класса по лёгкой атлетике, с удовольствием принимаю участие во многих стартах. В прошлом году пробежал 15 км на «White trail». Как руководителю министерства, отвечающего за развитие спорта в Пермском крае, мне приятно видеть, что беговое движение в Перми набирает обороты и становится все более популярным! В этом году планирую пробежать на «White trail» 30 км», — говорит Министр физической культуры и спорта, Владимир Епанов.

Организаторы забега уверены, что трейл по силам каждому. «White trail» ждет и опытных трейлраннеров, за спиной у которых километры горных и лесных троп, и бегунов, стабильно тренирующихся на стадионах и шоссейных дорогах, и тех, кто только начал ставить перед собой новые цели и осваивать трейлраннинг.

Найти всю необходимую информацию о порядке регистрации и программе мероприятия можно на сайте: https://russiarunning.com/event/WhiteTrail2019

Поделиться:
Рубрики: Спорт    


Рейтинг: 2
Просмотры: 2671   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 2)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



 

Похожие

Полоска
Наверх