Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №92/2025 от Сегодня

Комментарии

Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46
Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

В Кунгурском районе прошёл краевой турнир по боксу и кикбоксингу

Фотография к материалу: В Кунгурском районе прошёл краевой турнир по боксу и кикбоксингу
16 мая 2019, чт

Традиционный майский турнир по боксу и кикбоксингу, посвящённый 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, прошёл в Моховом.

Зародилась эта традиция благодаря инициативе тренеров Андрея Глебова и Андрея Рязанцева пять лет назад. С тех пор с каждым турниром количество участников растёт, как и профессионализм ребят. Моховое объединяет не только спортсменов из Кунгура и Кунгурского района, но и встречает гостей из Перми. Это автоматически увеличивает рейтинг соревнований.

- В этом году на ринге встретились 13 пар. Каждый поединок был захватывающим и очень красивым, - говорит директор Моховского Дома культуры Ольга Мосяева.

Ивану Ярославкину на этих состязаниях вручили знак «Кандидат в мастера спорта по кикбоксингу».

Блестяще справились с поединком братья Поповы - Дмитрий и Матвей, - Никита Кокшаров, Тимофей Мясников. В первом раунде одержал победу Артём Гуреев. Аня Разепина, ученица третьего класса, с колоссальным преимуществом победила тоже в первом раунде. Дальше её соперница биться отказалась, принимая поражение. Также захватывающие поединки провели Дарья Светлакова и Артём Колокольников.

Дарья Гребнева

Фото: личный архив спортсменов

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Спорт    


Рейтинг: 3
Просмотры: 2089   Комментарии: 0

Рейтинг: 3.7/5 (Всего голосов: 3)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх