Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2024

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №54/2025 от Вчера

Комментарии

Два дизайн-проекта для Кунгурского Арбата. Голосование продо...
Огромный выбор. Между плиткой и асфальтом.

19.05.2025 18:42:39
Жителям Прикамья в рамках Всероссийского голосования предлаг...
Всегда интересовало, кто первоначально определяет объекты благоустройства за которые нам предлагают...

23.04.2025 19:20:43
Охота на маляров-вандалов
Это можно продолжить. Жители виноваты, что на улицах города грязно потому что ходят по ним, Виноват...

02.04.2025 13:58:42
Ключи от счастья. Продолжается заселение нового 8-этажного д...
Если квартиры предоставляются на условиях социального найма, то почему одна из квартир в этом доме у...

28.02.2025 21:15:40
Бюджет Кунгурского округа принят
А на что и сколько запланировано?

31.01.2025 17:31:33

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Кунгуряки встретили Первомай праздничным шествием

Фотография к материалу: Кунгуряки встретили Первомай праздничным шествием
02 мая 2019, чт

Первомай пришёл в Кунгур вместе с солнцем. Жители Кунгура, радуясь потеплению и празднику Весны и Труда, прошли по Соборной площади, выстроившись в традиционные красочные колонны. С цветами, шариками и детьми 21 организация Кунгура стала участником Первомайского шествия.

Среди участников – коллективы почты России, горбольницы, скорой помощи, УАВРа, электросетей, КАМБЭК, автотранспортного колледжа, многопрофильного техникума, КЦО №1 и другие. Собрались партийные колонны - от коммунистов, Единороссов, Справедливой России.

Среди праздничных атрибутов почти не было транспарантов, в которых участники демонстраций обычно высказывают какие-либо пожелания, призывают к действиям. Видимо, собравшихся переполняла радость наступления затянувшейся весны, всё остальное оказалось неважным. Хотя сотрудники УВРа пошли с транспарантом первомайской тематики: «Человек труда - главный капитал России».

Кунгуряков приветствовали глава Кунгура Сергей Гордеев, депутаты городской Думы Валентина Высоцкая Олег Лихачев.

После шествия состоялся концерт артистов городских творческих коллективов.

Людмила Пятилова

Фото автора

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Общество    


Рейтинг: 8
Просмотры: 3535   Комментарии: 0

Рейтинг: 4.0/5 (Всего голосов: 8)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

День Победы в Кунгуре

30.04.2019, 15:42
Рейтинг: 3
Просмотры: 3719   Комментарии: 0
КабексПолоска
Наверх