Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Искра Пермский край, город Кунгур

Блок строй 2025
Полоска

Продолжаем узнавать Кунгур


Команда мальчишек искала магазины, названия которых начинаются с букв М-А-Р-Т-А…
08 апреля 2019, пн

Студенческий совет общежития Кунгура по ул. Просвещения, 2 решил по-своему отметить праздники 23 февраля и 8 марта. Ребята решили провести квест-игру «23+8», придумав задания и девушкам, и юношам.

Итак, команда юношей - Виктор Рябов, Роберт Ахтямов, Андрей Власов, Игорь Ижиков, Булат Вахитов - отправилась по магазинам, чтобы выполнить все задания и сфотографироваться у 5 из них (называться магазины должны были на буквы слова «МАРТА»).

А вот, команда девчонок - Алёна Попова, Эльвина Низамутдинова, Елизавета Сорогина, Ксения Алексеева, Марина Осетрова - отправилась по городу, также выполняя задания и фотографируясь с памятниками (мужчинами).


…а команда девушек фотографировалась с памятниками-мужчинами

Вот так совместили полезное с приятным: поздравили друг друга, добавили информацию о некоторых социальных объектах и познакомились с достопримечательностями города.

Ольга Котельникова и Елена Алексеева,
воспитатели общежития

Поделиться:
Рубрики: Это интересно    


Рейтинг: 4
Просмотры: 2758   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 4)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Подписка
Наверх