Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

MAX
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №103/2025 от Вчера

Комментарии

С 1 сентября вводится прямой запрет на складирование древесн...
Закон запрещает, а где он разрешает размещать эти отходы? И запрет не решает проблему захламления те...

18.09.2025 21:02:24
Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46
Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Поделись с Кунгуром своей историей!

Фотография к материалу: Поделись с Кунгуром своей историей!
Фото из архива "Искры"
02 марта 2019, сб

В 2019 году Кунгурский городской архив готовит выставку, посвящённую празднику Засылвенского микрорайона

Любой может поделиться своей историей, подарив архиву документы или фотографии (не только в бумажном, но и в электронном виде), которые несут какую-либо историческую ценность и информацию о микрорайоне (документы многодетных семей, трудовых династий, долгожителей, ветеранов, удостоенных государственных наград, жителей, добившихся высоких достижений в областях здравоохранения, образования, спорта, культуры, науки и других отраслях, а также видовые фотографии или фотографии на фоне городских пейзажей и построек). Архив надеется на ваши помощь и сотрудничество.

Также архив принимает документы не только об истории Засылвенского микройраона, но и об истории всего города.

Работая в тесном контакте с жителями Кунгура, архив пополнится новыми документами по истории родного города. Всех желающих поделиться интересной информацией ждём по адресу: ул. Свободы д. 18, по всем вопросам обращаться по телефону 2-48-97.

Поделиться:
Рубрики: Это интересно    


Рейтинг: 5
Просмотры: 2461   Комментарии: 0

Рейтинг: 4.4/5 (Всего голосов: 5)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



 

Похожие

Полоска
Наверх