Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

MAX
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №98/2025 от 04.10.2025

Комментарии

С 1 сентября вводится прямой запрет на складирование древесн...
Закон запрещает, а где он разрешает размещать эти отходы? И запрет не решает проблему захламления те...

18.09.2025 21:02:24
Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46
Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

В Кунгуре ушел из жизни заведующий травматологическим отделением больницы Анатолий Дьяков

Фотография к материалу: В Кунгуре ушел из жизни заведующий травматологическим отделением больницы Анатолий Дьяков
19 февраля 2019, вт

18 февраля 2019 года ушёл из жизни Анатолий Леонидович Дьяков.

30 лет он проработал в Кунгурской больнице врачом-травматологом-ортопедом, заведующим травматологическим отделением стационара. Вся его жизнь - бесконечная преданность выбранному делу и служение людям. Он всегда был отзывчивым, чутким и неравнодушным к чужим проблемам. Всегда протягивал руку помощи нуждающимся в нём, поддерживал не только словом, но и делом, чем заслужил огромное уважение и любовь пациентов.

Коллектив Кунгурской больницы выражает глубокое соболезнование родным и близким Анатолия Леонидовича, которые потеряли такого светлого, доброго, заботливого человека.

Светлая память о нём навсегда сохранится в наших сердцах.

Поделиться:
Рубрики: Общество    


Рейтинг: 12
Просмотры: 11040   Комментарии: 1

Рейтинг: 4.8/5 (Всего голосов: 12)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



Сергей
20.02.2019 00:04:11
Светлая память Анатолию Леонидовичу.Глубокое соболезнование родным и близким.
 

Похожие

Полоска
Наверх