Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

MAX
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №105/2025 от Сегодня

Комментарии

С 1 сентября вводится прямой запрет на складирование древесн...
Закон запрещает, а где он разрешает размещать эти отходы? И запрет не решает проблему захламления те...

18.09.2025 21:02:24
Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46
Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Освящение воды в иордани состоялось в Кунгуре на реке Сылве

Фотография к материалу: Освящение воды в иордани состоялось в Кунгуре на реке Сылве
20 января 2019, вс

Православные Кунгура традиционно в праздник Крещения Господня, 19 января, в конце литургии прошли крестным ходом от Спасо-Преображенского храма по улице Ситникова к иордани - проруби, сделанной в виде креста на реке Сылве.

Настоятель Спасо-Преображенского храма священник Максим Пашков совершил чин освящения иордани.

После этого все желающие начали набирать воду в различные ёмкости, запасаясь на год крещенской святой водой.

Дальше, вниз по течению, возле автомобильного моста на Сылве было оборудовано место для желающих окунуться в прорубь. Возле этой проруби дежурили сотрудники кунгурской службы спасения и скорая помощь.

Несмотря на сильный ветер, на реке было много купающихся.

Людмила Пятилова
Фото автора и Юрия Мальгинова

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Общество    


Рейтинг: 6
Просмотры: 2900   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 6)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх