Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №84/2025 от 16.08.2025

Комментарии

Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17
Надгробия перевёрнуты. Как ликвидировать следы вандализма на...
В первую очередь выявить вандалов.Кто это делал, кто давал разрешение, кто производил раздел участко...

28.07.2025 20:22:03
График отключения горячей воды в Кунгуре на летние месяцы в...
Вот жителям города интересно-кто от Администрации согласовывает графики отключения и кто контролируе...

21.07.2025 20:47:23
Памяти Владислава Одегова. Наш «искровец» шагнул в «Бессмерт...
С глубоким сожалением узнал о смерти Владислава Васильевича Одегова. Я познакомился с Владиславом В...

20.07.2025 22:51:51

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Имена погибших кунгуряков в годы войны появятся в галерее «Дорога Памяти». Но нужна помощь родственников

18 января 2019, пт

Министерством обороны Российской Федерации организована работа по поиску и систематизации достоверных материалов об участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 годов в целях сбора, обобщения, создания единой базы данных об участниках Великой Отечественной войны для использования в галерее «Дорога Памяти» на территории Главного храма Вооруженных Сил Российской Федерации, который будет построен к 75-летию Победы в Подмосковье.

В срок до 4 февраля 2019 года необходимо предоставить сведения на всех участников Великой Отечественной войны, в том числе погибших и пропавших без вести, по возможности, с приложением отсканированной фотографии и данных о награждении.

Просим откликнуться и оказать помощь в сборе информации родственников и близких участников, погибших или пропавших без вести в ходе Великой Отечественной войны. Все заинтересованные лица могут обращаться в городскую общественную организацию ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов

Поделиться:
Рубрики: Общество    


Рейтинг: 5
Просмотры: 2140   Комментарии: 0

Рейтинг: 4.2/5 (Всего голосов: 5)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх