Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №92/2025 от 13.09.2025

Комментарии

Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46
Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Вирджиния из Каролины. Рубрика "Вопрос американке из Кунгура"

Фотография к материалу: Вирджиния из Каролины. Рубрика "Вопрос американке из Кунгура"
30 октября 2018, вт

В одном из предыдущих номеров «Искра» предложила читателям задать вопрос настоящей гражданке США - Вирджинии Эйкок (в некотороых переводах её фамилия звучит как Айкок).

Вирджиния с друзьями была в Кунгуре полтора месяца назад. Мы узнали, что ей 75 лет, что она магистр экономики и познакомилась с будущим супругом в церкви. Но, конечно, людям хочется побольше узнать о человеке из другой страны: как он рос, учился и воспитывался?

Именно эти вопросы мы и адресовали Вирджинии. Вот что она ответила:

«Уважаемые кунгуряки!

Меня попросили немного рассказать о себе, и я счастлива сделать это. Надеюсь, вам немного любопытно, что за «американка» побывала в вашем городе?

Я родилась в Северной Каролине в маленьком городке под названием Данн. Там я выросла с четырьмя старшими сёстрами и младшим братом. Я так много перенимала и копировала от своих сестёр, что мама едва ли могла научить меня ещё чему-нибудь. Я хотела быть такой же как они - хорошо учиться в школе, быть чирлидером и поддерживать хорошую репутацию. Будучи младшим членом семьи, я почти не знала своего отца, но моя мать была необычайной, как хозяйка домашнего очага. Материально мы жили небогато, но никогда не испытывали недостатка. Мы были очень уважаемы в нашем городе и были очень счастливой семьёй.

Мы пошли в государственную школу, изучали латынь и французский язык, английскую литературу, историю, географию, математику; и я получила две степени гуманитарных наук (бакалавр и магистр) по экономике. Но моя пожизненная любовь - это христианство. На протяжении большей части карьеры я посвящала себя духовному консультированию и исцелению. Я издавала библейские телевизионные программы и написала короткую книгу, рассказывающую о событиях духовного характера, которые у меня были в жизни. Если кому-то интересно, некоторые из моих телевизионных программ находятся на YouTube. Моя книга называется «Духовные измерения XXI века».

Я замужем за дорогим мне человеком, и я мачеха для двух его детей. Теперь они выросли и работают в разных областях. В разное время мы жили в столице США - Вашингтоне, в Гонолулу, а теперь живём в Лагун-Хиллз, штат Калифорния. Мой муж работал в федеральном правительстве, и когда он ушёл в отставку (примерно в возрасте 65 лет), он принял должность в Университете штата Гавайи, преподавая политологию.

Я слышала, всех россиян сейчас интересует повышение пенсионного возраста. Скажу, что мы с мужем оба наслаждаемся работой и взаимодействием с нашими сообществами после выхода на пенсию. В Калифорнии теперь мы живём в старшем сообществе под названием The Willows, и мы действительно считаем себя в отставке. Кроме того, мой муж любит работать во дворе. Он также любит участвовать в текущих городских событиях.

Я, как некоторые из вас знают, посвятила себя изучению России за последние три года. Это исследование, к которому я обратилась, возможно, божественный импульс. Мне кажется, я стала преданным и серьёзным сторонником мира и дружбы между нашими двумя странами. Я хочу направить это послание всеми возможными способами в России и здесь, в Америке. Вот почему я так глубоко благодарна «Искре» за предоставленную мне возможность поделиться мыслями и идеями с вами в письмах к Кунгуру.

Вирджиния Эйкок»

Подготовил Дмитрий Спиридонов 

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Общество    


Рейтинг: 5
Просмотры: 2450   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 5)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх