Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

MAX
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №104/2025 от Сегодня

Комментарии

С 1 сентября вводится прямой запрет на складирование древесн...
Закон запрещает, а где он разрешает размещать эти отходы? И запрет не решает проблему захламления те...

18.09.2025 21:02:24
Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46
Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Тепло по заявкам. Когда в кунгурских домах потеплеют батареи?

20 сентября 2018, чт

В субботу, 15 сентября, в Кунгуре взял старт отопительный сезон. Первыми коммунальное благо по традиции получат объекты социальной сферы - больницы, школы и детские сады.

Жители многоквартирных домов вправе сами решать, когда организовать подачу тепла в квартиры. Если они хотят, чтобы в их квартирах стало тепло уже сейчас, то им необходимо принять соответствующее решение на общедомовом собрании жильцов и через управляющую компанию подать заявку в ресурсоснабжающую организацию.

В домах, где нет приборов учёта тепла и в «домах-отказниках» (где нет управляющей компании) батареи станут горячими, когда среднесуточная температура воздуха на протяжении пяти дней подряд будет ниже отметки в плюс восемь градусов.

Денис Поляков

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: ЖКХ    


Рейтинг: 3
Просмотры: 2990   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 3)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



 

Похожие

Полоска
Наверх