Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
MAX
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №110/2025 от 15.11.2025

Комментарии

В Кунгурской больнице новый руководитель - Степан Ронзин
Минздрав края не успокоится менять главврачей Кунгура, пока не найдет человека готового пойти на стр...

17.11.2025 22:01:57
Объявлен конкурс на лучший эскиз памятника «Кунгурякам, захо...
Кладбище было вполне нормальным еще в шестидесятые годы. Не надо придумывать небылицы и обелять, нав...

12.11.2025 17:41:39
Интервью с новым главврачом Кунгурской больницы Сергеем Выле...
Понятно,что вынужденное увольнение прежнего гл. врача не остановит гнило текущую оптимизацию медицин...

06.11.2025 14:51:39
Хостел закрылся. Супруги Якутовы объявили о прекращении рабо...
Спасибо большое за все!❤️❤️❤️ Вы лучшие в Кунгуре, и не т...

03.11.2025 20:43:51
С 1 сентября вводится прямой запрет на складирование древесн...
Закон запрещает, а где он разрешает размещать эти отходы? И запрет не решает проблему захламления те...

18.09.2025 21:02:24

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

В Кунгуре в преддверии Дня Победы прошла акция «Десант памяти»

Фотография к материалу: В Кунгуре в преддверии Дня Победы прошла акция «Десант памяти»
09 мая 2018, ср

В Кунгуре в преддверии Дня Победы прошла акция «Десант памяти». Впервые патриотическое мероприятие было проведено в 2016 году по инициативе Общественного совета при территориальном отделе полиции, ветеранов МВД и с тех пор оно стало традиционным. Цель акции - облагораживание могил ветеранов МВД-участников Великой Отечественной войны, сменивших когда-то военные погоны на милицейские.

Действующие сотрудники полиции, офицеры в отставке и общественники провели работы по уборке мест захоронений, а также по облагораживанию более 20 заброшенных могил фронтовиков, которые ранее были взяты ими под особое внимание.

- Хочется сохранить память о людях, которые не только прошли страшную войну, но и после долгие годы продолжали охранять и защищать граждан, обеспечивать правопорядок, - поделился председатель Общественного совета при МО МВД России «Кунгурский» Владимир Власов.

Специалист по связям со СМИ майор вн. службы Дмитриева Л.В.

Поделиться:
Рубрики: Отраслевые темы    


Рейтинг: 4
Просмотры: 2166   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 4)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх