Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

MAX
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №105/2025 от Вчера

Комментарии

С 1 сентября вводится прямой запрет на складирование древесн...
Закон запрещает, а где он разрешает размещать эти отходы? И запрет не решает проблему захламления те...

18.09.2025 21:02:24
Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46
Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Стартует фотоконкурс "Любимый Кунгур - 2018"

09 апреля 2018, пн

9 апреля стартует Фотоконкурс «Любимый Кунгур-2018», который проводится с целью развития внутреннего и въездного туризма на территории города Кунгура, развития творческого потенциала населения, привлечения его к активному участию, а также развития искусства фотографии.

На фотоконкурс принимаются фотографии в двух категориях:
«Компактная камера» (фотографии, снятые компактной камерой)
«Зеркальная камера» (фотографии, снятые зеркальной камерой)

по трём номинациям:
- «Городской пейзаж» (пейзажи города Кунгура)
- «Кунгур событийный» (фотографии событий города Кунгура)
- «Кунгур архитектурный» (фотографии архитектуры города Кунгура, малых архитектурных форм и т.д.).

Прием заявок и фотографий осуществляется до 5 октября.

Необходимую информацию о Фотоконкурсе можно получить в секторе по развитию туризма УЭР по адресу: г. Кунгур, ул.Советская, 26 или по телефону 23375, е-mail: kungur-sky@mail.ru, а также на официальном сайте города Кунгура.

Победители фотоконкурса награждаются дипломами. Информация о победителях фотоконкурса размещается на официальном сайте администрации города Кунгура.

Ждём ваши фотографии и желаем творческих побед!

Поделиться:
Рубрики: Это интересно    


Рейтинг: 5
Просмотры: 2186   Комментарии: 0

Рейтинг: 4.2/5 (Всего голосов: 5)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



 

Похожие

Полоска
Наверх