Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

MAX
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №113/2025 от Вчера

Комментарии

Проект реконструкции Гостиного двора в Кунгуре прошёл экспер...
Все уже устали читать и слушать эту "халву". Скорей всего до гипотетического начала работ вылезет оч...

25.11.2025 13:01:06
В Кунгурской больнице новый руководитель - Степан Ронзин
Минздрав края не успокоится менять главврачей Кунгура, пока не найдет человека готового пойти на стр...

17.11.2025 22:01:57
Объявлен конкурс на лучший эскиз памятника «Кунгурякам, захо...
Кладбище было вполне нормальным еще в шестидесятые годы. Не надо придумывать небылицы и обелять, нав...

12.11.2025 17:41:39
Интервью с новым главврачом Кунгурской больницы Сергеем Выле...
Понятно,что вынужденное увольнение прежнего гл. врача не остановит гнило текущую оптимизацию медицин...

06.11.2025 14:51:39
Хостел закрылся. Супруги Якутовы объявили о прекращении рабо...
Спасибо большое за все!❤️❤️❤️ Вы лучшие в Кунгуре, и не т...

03.11.2025 20:43:51

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Завтра, 6 апреля, пройдет прямая телефонная линия по теме "Ежемесячные выплаты семьям, имеющим детей, предоставляемые с января 2018 года"

05 апреля 2018, чт

Отделение Пенсионного Фонд РФ по Пермскому краю совместно с Министерством социального развития 6 апреля с 11 до 13 часов проводят прямую телефонную линию по теме «Ежемесячные выплаты семьям, имеющим детей, предоставляемые с января 2018 года».

На вопросы жителей Прикамья ответят управляющий ОПФР по Пермскому краю Станислав Аврончук и министр социального развития Пермского края Павел Фокин.

Отметим, что на предыдущую прямую линию, в ходе которой на вопросы пермяков отвечали также руководители территориальных органов Пенсионного фонда и социальной защиты населения, обратилось 145 человек. Они задали около 180 вопросов.

В основном вопросы, которые интересовали граждан, касались президентских инициатив, направленных на поддержку семей с детьми. В частности, речь идет о ежемесячных выплатах при рождении первого и второго ребенка для тех семей, чей ежемесячный доход на каждого из ее членов не превышает полутора прожиточных минимумов.

Телефон прямой линии: 8 (342) 217-77-40

Поделиться:
Рубрики: Это интересно    


Рейтинг: 3
Просмотры: 2109   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 3)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



 

Похожие

Полоска
Наверх