Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
MAX
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №111/2025 от 20.11.2025

Комментарии

В Кунгурской больнице новый руководитель - Степан Ронзин
Минздрав края не успокоится менять главврачей Кунгура, пока не найдет человека готового пойти на стр...

17.11.2025 22:01:57
Объявлен конкурс на лучший эскиз памятника «Кунгурякам, захо...
Кладбище было вполне нормальным еще в шестидесятые годы. Не надо придумывать небылицы и обелять, нав...

12.11.2025 17:41:39
Интервью с новым главврачом Кунгурской больницы Сергеем Выле...
Понятно,что вынужденное увольнение прежнего гл. врача не остановит гнило текущую оптимизацию медицин...

06.11.2025 14:51:39
Хостел закрылся. Супруги Якутовы объявили о прекращении рабо...
Спасибо большое за все!❤️❤️❤️ Вы лучшие в Кунгуре, и не т...

03.11.2025 20:43:51
С 1 сентября вводится прямой запрет на складирование древесн...
Закон запрещает, а где он разрешает размещать эти отходы? И запрет не решает проблему захламления те...

18.09.2025 21:02:24

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Заболеваемость острыми респираторными вирусными инфекциями приняла в Пермском крае характер эпидемии

23 ноября 2017, чт

При этом медики сообщили, что, как показывают результаты мониторинга, циркулируют пока вирусы не гриппозной этиологии - парагрипп, аденовирус, риновирус. А вот вирусов гриппа пока не обнаружено.

ОВРИ продолжает устраивать детям внеплановые «каникулы» с температурой и насморком. На сегодняшний день в Кунгуре закрыто 9 групп в детских садах № 2, 6, 7, 13 и 16. Это на 3 группы больше, чем на прошлой неделе. Зато школьники возвращаются на учёбу - в школе №12 микрорайона Нагорного закрыт только один класс (на прошлой неделе было шесть).

За период с 13 по 20 ноября Пермском крае зарегистрировано 18051 случаев ОРВИ, что соответствует эпидемическому порогу. В период подготовки к эпидемии гриппа и ОРВИ за счет средств федерального бюджета против гриппа в крае привито более 1 миллиона жителей, в том числе более 400 тысяч детей, за счет средств работодателей привито 45 тысяч человек.

Анастасия Разепина

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Медицина    


Рейтинг: 4
Просмотры: 2586   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 4)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



 

Похожие

Полоска
Наверх