Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №86/2025 от Вчера

Комментарии

Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17
Надгробия перевёрнуты. Как ликвидировать следы вандализма на...
В первую очередь выявить вандалов.Кто это делал, кто давал разрешение, кто производил раздел участко...

28.07.2025 20:22:03
График отключения горячей воды в Кунгуре на летние месяцы в...
Вот жителям города интересно-кто от Администрации согласовывает графики отключения и кто контролируе...

21.07.2025 20:47:23

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Чтобы оправдать прогул, житель Кунгурского района сделал заведомо ложный донос о том, что его похитили и вывезли в лес сотрудники полиции

07 ноября 2017, вт

В Кунгурском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего жителя Кунгурского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 306 УК РФ (заведомо ложный донос).

Предварительным следствием установлено, что в июле 2017 года из-за злоупотребления алкогольными напитками мужчина, работавший водителем в частной организации, не вышел на работу.  Для того, чтобы  оправдать свой прогул, он обратился в правоохранительные органы с заведомо ложным заявлением о совершении преступления, выдумав историю о  том, что накануне ночью сотрудники полиции незаконно удерживали его, вывозили в лес на автомашине и подвергали избиению, заставляя подписывать какие-то документы. Во время проведения проверки по заявлению был установлен его ложный характер. 

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Поделиться:
Рубрики: Происшествия    


Рейтинг: 5
Просмотры: 2063   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 5)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



 

Похожие

Полоска
Наверх