Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №90/2025 от Вчера

Комментарии

Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46
Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Юные кунгурские художники стали лауреатами международного пленэра, который состоялся в середине августа в городе Владимире

Фотография к материалу: Юные кунгурские художники стали лауреатами международного пленэра, который состоялся в середине августа в городе Владимире
Участники международного пленэра из кунгурской школы искусств
13 сентября 2017, ср

XIV Международный пленэр юных художников был посвящён Году экологии.

В конкурсе домашних рисунков о природе и Красной книге родного края стали лауреатами ученики Кунгурской школы искусств Артём Ломаев (лауреат первой степени) и Елизавета Мармузевич (лауреат второй степени).

В очных конкурсах пленэра успеха достигли кунгурячки Анастасия Калинина (лауреат второй степени в номинации «Красна ты, земля Владимирская») и Анастасия Ломаева (лауреат третьей степени в номинации «Буквицы в легендах»).

В Международном пленэре участвовали 300 детей из 26 регионов России, из Казахстана, Узбекистана, Украины, Германии, Словении и Испании.

Кроме творческих состязаний, дети-художники и их руководители побывали на экскурсиях по Владимиру, в Суздали и Гороховце, на муромской земле.

Кунгурским школьникам удалось с натуры нарисовать красивейший храм Покрова на Нерли во Владимирской области, построенный в 12 веке

Людмила Максимова
Фото предоставлено ДШИ

Поделиться:
Рубрики: Это интересно    


Рейтинг: 6
Просмотры: 2458   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 6)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх