Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

MAX
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №102/2025 от 18.10.2025

Комментарии

С 1 сентября вводится прямой запрет на складирование древесн...
Закон запрещает, а где он разрешает размещать эти отходы? И запрет не решает проблему захламления те...

18.09.2025 21:02:24
Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46
Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Итоги 29-го городского турслета, который прошел 25 - 27 августа недалеко от Кунгура

Фотография к материалу: Итоги 29-го городского турслета, который прошел 25 - 27 августа недалеко от Кунгура
29 августа 2017, вт

С 25 по 27 августа близ Кунгура прошёл 29-й городской турслёт.

Он состоялся на месяц позже первоначального срока. В конце июля из-за дождливой погоды было принято решение мероприятие перенести. И как показало время – решение это было абсолютно верным. Вечером в пятницу, 25 августа, когда прошли заезд участников и заседание судейской, и все выходные были теплая и ничуть не дождливая погода.

Место проведения традиционное - на берегу реки Бабки возле села Жилино.

В программе: соревнования по туризму (турполоса), мини-футбол, пляжный волейбол, перетягивание каната, туристический капустник, конкурс на лучший бивак и наглядную агитацию.

За призовые места конкурировали пять команд. Первоначально, в июле, заявки на участие подавали восемь коллективов, но за месяц планы у некоторых туристов поменялись… Второй год подряд не приняла участие команда кунгурского машзавода, до этого выступавшая на городских турслётах на протяжении 27 лет подряд.

С первого же испытания лидерство захватил победитель городских турслётов 2015 и 2016 годов — «Казенный дом» (ИК №40). Он очень уверенно преодолел все спортивные и культурные конкурсы (в частности лучше всех выступил в капустнике, который был посвящён двум темам: "Год экологии в России" и "Кунгур - центр культуры Пермского края 2017 года"), никому не позволил хотя бы временно потеснить себя с первого места и одержал победу третий год подряд.

На втором месте, и тоже третий раз подряд, команда друзей «Огонь».

Замкнула тройку призёров команда кунгурской типографии «Два капитана», которая в 2015 году уже становилась бронзовым призёром городского турслёта.

На четвёртом месте «Труба зовёт» («Газпром трансгаз Чайковский»).

На пятом - «ДОСААФ» (автошкола). Зато у этой  команды оказалось самое вкусное блюдо!

Денис Поляков
Фото автора

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Это интересно    


Рейтинг: 6
Просмотры: 3134   Комментарии: 0

Рейтинг: 4.3/5 (Всего голосов: 6)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



 

Похожие

Курица. Птица или нет?

26.08.2017, 12:02
Рейтинг: 56
Просмотры: 23063   Комментарии: 0
Полоска
Наверх