Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №86/2025 от Вчера

Комментарии

Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17
Надгробия перевёрнуты. Как ликвидировать следы вандализма на...
В первую очередь выявить вандалов.Кто это делал, кто давал разрешение, кто производил раздел участко...

28.07.2025 20:22:03
График отключения горячей воды в Кунгуре на летние месяцы в...
Вот жителям города интересно-кто от Администрации согласовывает графики отключения и кто контролируе...

21.07.2025 20:47:23

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Кунгуряки могут задать вопрос к Общероссийскому родительскому собранию с участием министра образования и науки О.Ю.Васильевой

15 августа 2017, вт

Перед новым учебным годом, 30 августа  министр образования и науки Российской Федерации Ольга Васильева проведёт Общероссийское родительское собрание с участием родителей, учителей, а также представителей общественности, которых волнуют перспективы развития системы школьного образования. Подобный формат позволяет узнать о проблемах российских школ, услышать мнение родителей, оценить эффективность тех или иных образовательных проектов и программ.

Такое важное масштабное мероприятие пройдёт в формате видеоконференции с прямым включением из разных регионов страны. Его можно будет посмотреть из любой точки страны, а также задать вопрос через интернет. Сделать это можно уже сейчас. Вопросы, заданные через сайт найдут своё отражение в ответах Министра.

Общероссийское родительское собрание проводится в четвёртый раз, но, по словам специалистов Кунгурского управления образования, процент участия кунгурских родителей ещё мал. Хотя инертными и равнодушными наших родителей назвать нельзя – они принимают самое активное участие в жизни школ и детских садов.

Наталья Шейфер

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

КАК ЗАДАТЬ ВОПРОС?

Задать вопрос Министру можно на сайте Минобрнауки России в разделе «Общероссийское родительское собрание» – http://минобрнауки.рф/родительское-собрание

Поделиться:
Рубрики: Образование    


Рейтинг: 3
Просмотры: 1869   Комментарии: 0

Рейтинг: 3.7/5 (Всего голосов: 3)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх