Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

MAX
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №98/2025 от 04.10.2025

Комментарии

С 1 сентября вводится прямой запрет на складирование древесн...
Закон запрещает, а где он разрешает размещать эти отходы? И запрет не решает проблему захламления те...

18.09.2025 21:02:24
Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46
Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

В Кунгуре в День молодежи «зажигали» на дискотеке «Сквозь пламя огненной стихии» и фестивале красок Холи

Фотография к материалу: В Кунгуре в День молодежи «зажигали» на дискотеке «Сквозь пламя огненной стихии» и фестивале красок Холи
28 июня 2017, ср

Отмечать День молодёжи с широким размахом - традиция нашего города. Но в этот раз праздник превзошёл все ожидания. Дискотека «Сквозь пламя огненной стихии» и фестиваль красок Холи - это что - то небывалое, яркое, по - настоящему молодёжное. Во вторник, 27 июня, Кунгур вышел на новый уровень, впервые кунгурская молодёжь была собрана не просто как толпа людей. 

Организаторы поставили перед собой сверхзадачу - повысить культуру фестивалей электронной музыки среди молодых людей нашего города. Нет, они не только выполнили свою задачу, они её…перевыполнили. Как всё это было? В чём секрет успеха?

Официальный старт мероприятию был дан в 19.30 на Соборной площади, но уже в 19.00 танцевальные студии «Моve» (под руководством Алины Пахолкиной) и «Fiesta» (под руководством Алёны Анфаловой) дарили зрителям свой флешмоб, а в перерывах повторяли движения, дорабатывали последние штрихи, ведь им предстояло радовать молодёжь своими танцами на протяжении всей дискотеки.

-Мы готовились к этому две недели. Погода немножко портит картину, но в целом всё хорошо. Конечно, мы немного волнуемся, - рассказывает Алина Пахолкина.

Через полчаса на сцене появился руководитель местного отдела Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия» Артем Халуторных с поздравлением для молодёжи. Самыми запоминающимся в его речи стали пожелания: «Всегда верьте в свои силы, идите к цели и достигайте её. Будьте смелыми, интересными, жизнелюбивыми, добрыми и - счастливыми!»

Такая речь сразу дала нужный настрой. После чего громко заиграла музыка и на сцену под жаркие аплодисменты поднялись диджей РROUD SOUND, и М.С. Неугомонный, приехавший из Перми, а также Станислав ВИЗЭН, DARKED SIDE. Им моментально удаётся зажечь народ.

Мария Меледина впервые на такой дискотеке, она охотно делится впечатлениями:

-Всё супер. Мне здесь очень нравится.

На площади раздаются известные хиты, а также новые миксы. При этом вся молодёжь уже раскрашена красками Холи. Когда они кидаются этой краской, всем становится ещё веселей.

- Сегодняшняя дискотека для меня - это краски, веселье танцы,- улыбается Софья Назимова.

А между тем, танцевальные коллективы продолжают удивлять публику своим творчеством. Все в восторге, М.С. Неугомонный «раскачал народ» по полной. Все кричат: «Давай, давай». Краска летит во все стороны. А как же танцевальный батл? Он тоже был. Из толпы выбрали четыре добровольца, по двое в каждую команду. Сначала девчонки немного стеснялись, но потом их было уже не остановить, они «зажигали», ведь победить хочется каждому. В итоге победу одержали Татьяна Полежаева и Алёна Петрова.

- Мы любим танцевать. Мы шли сюда, чтобы повеселиться, но нам удалось ещё и победителями стать, -радуются девчонки. Они получили подарочные сертификаты от магазина «Альфанит».

Диджей РROUD SOUND (Смирнов Станислав Сергеевич) признаётся:

- В основном идея Дня молодёжи принадлежит мне. Наша цель - не создать толпу, а сделать что - то свежее, чтобы любой мог прийти и послушать музыку, потанцевать. Подобные мероприятия очень важны, ведь мы, кунгуряки, являемся одной большой семьёй, так что должны уметь вместе проводить досуг.

Действительно, на дискотеке была не только молодёжь, но и люди среднего возраста, дети. Приходили целыми семьями.

-В этом году на дискотеку пришло гораздо больше людей, чем в прошлый раз, - отмечает зрительница Евгения Голованова.

Ближе к концу мероприятия начинают запускать цветные дымовые шашки, глиттеры (сухие блёстки)и «рублёные стразы». Эта дискотека - просто бомба. Молодёжь ликует, организаторы довольны.

М.С. из Перми Станислав ВИЗЭН делится секретом такого успеха:

- Всё зависит от публики. Молодёжь в Кунгуре взрывная. А мы, в свою очередь, стараемся создать бурю эмоций.

Также он отмечает заслуги администрации нашего города, когда специально для народа создаются такие мероприятия.

Этот праздник молодёжи войдёт в историю города, в том числе и потому, что РROUD SOUND специально для кунгуряков написал хит, «эксклюзив для родного города» под названием «Все в Кунгур». И 27 июня на дискотеке «Сквозь пламя огненной стихии» состоялась премьера песни в исполнении самого диджея и Юлии Гильман.

По окончании дискотеки никто не спешил уходить домой, так как каждому хотелось сделать селфи с диджеями и Иваном Неугомонным, который признался:

-Мы получили огромную отдачи энергии от публики. Всё круто. Кунгурская молодёжь самая энергичная.

Полина Цивилева

Фото автора

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Небесная ярмарка    


Рейтинг: 8
Просмотры: 5310   Комментарии: 0

Рейтинг: 4.0/5 (Всего голосов: 8)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



 

Похожие

Полоска
Наверх