Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №90/2025 от Вчера

Комментарии

Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46
Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Из окна второго этажа выпал пятилетний кунгуряк

19 июня 2017, пн

Из окна второго этажа выпал пятилетний кунгуряк

С наступлением теплой погоды участились случаи падения детей  из окон домов. О том, что 18 июня  из окна второго этажа деревянного дома по улице Мехренцева выпал пятилетний ребенок вначале стало известно от управления гражданской защиты Кунгура. Они в соцсетях  призвали не оставлять детей  без присмотра взрослых.

Затем поступила информация от межмуниципального отдела МВД России «Кунгурский»:

- Установлено, что ребенок выпал из окна 3-х этажного дома. Малыш рассказал, что с сестрой сидел в комнате и смотрел мультфильм. Мама в это время находилась на кухне. Услышав, что во дворе играют дети, мальчик залез на подоконник, открыл окно, оперся руками на  москитную сетку. Мальчик  выпал из окна, сетка не выдержала вес.

Ребенок жив, все обошлось ссадинами, ушибами и синяками.

Вероника Мальцева

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Происшествия    


Рейтинг: 3
Просмотры: 2931   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 3)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх