город Кунгур
Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №54/2025 от 20.05.2025
Комментарии
Огромный выбор. Между плиткой и асфальтом.
Всегда интересовало, кто первоначально определяет объекты благоустройства за которые нам предлагают...
Это можно продолжить. Жители виноваты, что на улицах города грязно потому что ходят по ним, Виноват...
Если квартиры предоставляются на условиях социального найма, то почему одна из квартир в этом доме у...
Городская справка
‹ | › | |||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
Максим Решетников произвел кадровые назначения в краевом Правительстве
13 февраля 2017, пн
Cегодня и.о. губернатора Пермского края Максим Решетников подписал распоряжения о новых назначениях в региональном Правительстве. С 14 февраля Ольга Антипина назначена на должность заместителя председателя Правительства Пермского края, а Елена Чугарина возглавит краевое Министерство финансов. В сфере ответственности зампредседателя Правительства Ольги Антипиной вопросы финансов, экономического развития и инвестиций, а также управление имуществом и земельным отношениям. Основными приоритетами работы нового заместителя председателя правительства, по словам главы региона Максима Решетникова, должны стать организация работы с федеральными органами власти, в том числе в части привлечения дополнительного финансирования региональных проектов, а также финансово-экономические аспекты деятельности правительства. Для справки:
Родилась в 1963 году в городе Перми. Закончила Пермский государственный университет по специальности «экономист – математик». Работала инженером-программистом и экономистом в научно-производственном объединении «Парма», Пермском госуниверситете, «Экопромбанке». С 1996 года ее профессиональная деятельность связана с бюджетными финансами, сначала в Законодательном собрании, потом в финансовом управлении города Перми, затем в областном управлении финансов в должности первого заместителя. С июня 2005 по июль 2006 года исполняла обязанности начальника Главного управления финансов и налоговой политики Пермской области. С октября 2006 года – первый заместитель министра финансов Пермского края. В декабре 2008 года назначена министром финансов Пермского края. Чугарина Елена Александровна Родилась в 1963 году в городе Перми. Закончила Пермский финансовый техникум и Пермскую государственную сельскохозяйственную академию по специальности «Бухгалтерский учет и аудит», квалификация – «экономист». Работала в райфинотделах Кировского, Ленинского, Мотовилихинского районах Перми, в Финансовом управлении администрации Пермской области, Департаменте финансов г. Перми, трудилась заместителем председателя Контрольно-счетной палаты Перми, начальником Департамента финансов, заместителем главы администрации города Перми. С августа 2012-го работала первым заместителем руководителя Департамента экономической политики и развития города Москвы.
Источник: Пресс-служба администрации губернатора Искра Кунгур © iskra-kungur.ru Поделиться:
|
![]() ![]() |
КомментарииДобавить комментарий |
Похожие![]() Приоритеты губернатора Пермского края: развитие соцсферы, поддержка промышленности и села09.02.2017, 09:56
![]() ![]() ![]() Врио губернатора Прикамья Максим Решетников сам возглавил Правительство Пермского края08.02.2017, 13:44
![]() ![]() |