Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
MAX
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №103/2025 от Сегодня

Комментарии

С 1 сентября вводится прямой запрет на складирование древесн...
Закон запрещает, а где он разрешает размещать эти отходы? И запрет не решает проблему захламления те...

18.09.2025 21:02:24
Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46
Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

В Кунгуре ночь на 21 декабря стала одной из самой холодной в Пермском крае

Фотография к материалу: В Кунгуре ночь на 21 декабря стала одной из самой холодной в Пермском крае
Фото из архива газеты "Искра"
21 декабря 2016, ср

Среднесуточная температура воздуха 20 декабря составила ‒32,2°, что ниже нормы на 20,6°. Это самые холодные сутки в Перми с 29 января 2014 года.

По информации Центра геоинформационных систем ПГНИУ, в первой половине ночи на 21 декабря в Пермском крае были отмечены следующие значения минимальной температуры воздуха (приведены минимумы ниже ‒35°):

  • Оса ‒40,2°
  • Чермоз ‒40,0°
  • Кунгур ‒39,1°
  • Чернушка ‒39,0°
  • Березники ‒38,2°
  • Чердынь ‒38,1°
  • Губаха ‒37,4°
  • Лысьва ‒37,0°
  • Оханск ‒36,8°
  • Ножовка ‒36,3°
  • Бисер ‒36,3°
  • Кудымкар ‒35,6°
  • Пермь ‒35,3°

Очередная порция холодного воздуха из Западной Сибири поступит на Урал завтра, 22 декабря, в тылу циклона (который вызвал сегодня в Пермском крае снегопады и резкое потепление).

В Пермском крае похолодание начнется на севере территории ночью, на юге – утром 22 декабря, и будет менее интенсивным. Под влиянием гребня антициклона с центром над Зауральем, днем в четверг установится малооблачная погода со слабым ветром и температурой по западу края ‒20…‒25°, по востоку до ‒32°. По востоку края вечерний минимум температуры 22 декабря ожидается до ‒37°.

В ночь на 23 декабря, с отходом антициклона за Урал, начнется поступление теплого и влажного воздуха с Европейской территории России, и повсеместное повышение температуры, которое продолжится в течение последующих двух суток. Потепление будет сопровождаться умеренными снегопадами.

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Общество    


Рейтинг: 9
Просмотры: 2833   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 9)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх