Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

MAX
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №108/2025 от Вчера

Комментарии

Интервью с новым главврачом Кунгурской больницы Сергеем Выле...
Понятно,что вынужденное увольнение прежнего гл. врача не остановит гнило текущую оптимизацию медицин...

06.11.2025 14:51:39
Хостел закрылся. Супруги Якутовы объявили о прекращении рабо...
Спасибо большое за все!❤️❤️❤️ Вы лучшие в Кунгуре, и не т...

03.11.2025 20:43:51
С 1 сентября вводится прямой запрет на складирование древесн...
Закон запрещает, а где он разрешает размещать эти отходы? И запрет не решает проблему захламления те...

18.09.2025 21:02:24
Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46
Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Полицейские Прикамья обеспечат общественный порядок в Единый день голосования

Фотография к материалу: Полицейские Прикамья обеспечат общественный порядок  в Единый день голосования
14 сентября 2016, ср

В Единый день голосования 18 сентября 2016 года на территории Пермского края  состоятся  выборы депутатов в Государственную Думу Российской Федерации, Законодательного собрания Пермского края.

Полицейские Прикамья края обеспечат общественный порядок в Единый день голосования.

В целях организации эффективной работы по обеспечению общественного порядка, оперативного реагирования на совершение нарушений действующего законодательства, сотрудники территориальных отделов органов внутренних дел, где состоятся выборы, переведены на усиленный вариант несения службы.

Накануне дня проведения выборов все помещения, где состоятся выборы и прилегающие к ним территории, будут проверены кинологами со служебно-розыскными собаками. В день выборов на каждом избирательном участке будут дежурить сотрудники полиции.

Межмуниципальный отдел МВД России «Кунгурский», просит жителей города Кунгура и Кунгурского района, сообщать информацию о возможных фактах нарушения законодательства о выборах, препятствующих проведению избирательной кампании в дежурную часть МО «Кунгурский», либо по телефону 02, 62002, для звонков с мобильных телефонов 020.

Межмуниципальный отдел МВД России «Кунгурский» готов к обеспечению общественной безопасности граждан в Единый день голосования.

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Право    


Рейтинг: 1
Просмотры: 1954   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 1)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх