Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №87/2025 от Вчера

Комментарии

Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17
Надгробия перевёрнуты. Как ликвидировать следы вандализма на...
В первую очередь выявить вандалов.Кто это делал, кто давал разрешение, кто производил раздел участко...

28.07.2025 20:22:03
График отключения горячей воды в Кунгуре на летние месяцы в...
Вот жителям города интересно-кто от Администрации согласовывает графики отключения и кто контролируе...

21.07.2025 20:47:23

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

В Кунгуре на Сылве утонули двое мужчин

Фотография к материалу: В Кунгуре на Сылве утонули двое мужчин
14 августа 2016, вс

В субботу, 13 августа, в 10.30 Кунгурская служба спасения приступила к водолазным работам по поиску пропавших мужчин, которые, возможно, утонули в районе Сылвенского моста.

Как стало известно спасателям, поздно вечером 12 августа двое мужчин решили сплавиться от центрального пляжа до пляжа у «Трёх медведей», но до места они так и не доплыли. Утром 13 августа спасатели и водолазы приступили к их поискам. Спустя некоторое время один из местных жителей с моста заметил силуэт человека на дне реки. Водолазы, подоспевшие к этому месту, извлекли на берег тело 29-летнего молодого человека.

Далее ниже по течению продолжились поиски второго пропавшего мужчины. Когда искали тело в районе 86 училища, на пульт оперативного дежурного Кунгурской службы спасения поступило сообщение, что в районе пляжа «Машановская пристань» в воде замечен силуэт человека. Второго утонувшего, 42-летнего мужчину, извлекли на берег отдыхающие на берегу люди до приезда спасателей. Водолазные работы закончились около 16-00.



Обстоятельства трагедии устанавливаются.

По информации Кунгурской службы спасения

Фото: vk.com/kungurspas

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Происшествия    


Рейтинг: 6
Просмотры: 4493   Комментарии: 0

Рейтинг: 4.7/5 (Всего голосов: 6)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



 

Похожие

Полоска
Наверх