Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
MAX
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №112/2025 от Вчера

Комментарии

В Кунгурской больнице новый руководитель - Степан Ронзин
Минздрав края не успокоится менять главврачей Кунгура, пока не найдет человека готового пойти на стр...

17.11.2025 22:01:57
Объявлен конкурс на лучший эскиз памятника «Кунгурякам, захо...
Кладбище было вполне нормальным еще в шестидесятые годы. Не надо придумывать небылицы и обелять, нав...

12.11.2025 17:41:39
Интервью с новым главврачом Кунгурской больницы Сергеем Выле...
Понятно,что вынужденное увольнение прежнего гл. врача не остановит гнило текущую оптимизацию медицин...

06.11.2025 14:51:39
Хостел закрылся. Супруги Якутовы объявили о прекращении рабо...
Спасибо большое за все!❤️❤️❤️ Вы лучшие в Кунгуре, и не т...

03.11.2025 20:43:51
С 1 сентября вводится прямой запрет на складирование древесн...
Закон запрещает, а где он разрешает размещать эти отходы? И запрет не решает проблему захламления те...

18.09.2025 21:02:24

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

В Кунгуре вынесен приговор порезавшему женщину ножницами грабителю

Фотография к материалу: В Кунгуре вынесен приговор порезавшему женщину ножницами грабителю
09 августа 2016, вт

Ранее судимый 39-летний местный житель признан виновным в преступлении, предусмотренном ч.4 ст. 162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой, совершённый с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего».

Напомним, преступление с его участием произошло в марте этого года. Около 18.00 часов  на улице к пожилой женщине подбежал мужчина. Он повалил пенсионерку на землю и нанёс ей ножницами удар в лицо. После этого нападавший выхватил из  рук потерпевшей пакет с продуктами и скрылся в неизвестном направлении.

Женщина, после совершённого в отношении неё преступления, обратилась за помощью к продавцу близлежащего магазина, который вызвал полицейских и «скорую помощь». 

Прибывшие на место происшествия сотрудники органов внутренних дел в ходе оперативно-разыскных мероприятий установили и задержали злоумышленника. Мужчина ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности,  в том числе за аналогичные преступления. В ходе осмотра у него были  изъяты ножницы, при помощи которых совершалось преступление.

В результате разбойного нападения, потерпевшей причинён тяжкий вред здоровью -  наступила практически полная потеря зрения травмированного глаза. Расследование уголовного дела проводилось межмуниципальным отделом МВД России «Кунгурский».

Суд приговорил мужчину к 12 годам лишения свободы в колонии особого режима, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.

Фото и видео: 59.мвд.рф

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Происшествия    


Рейтинг: 3
Просмотры: 3076   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 3)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх