Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
MAX
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №98/2025 от 04.10.2025

Комментарии

С 1 сентября вводится прямой запрет на складирование древесн...
Закон запрещает, а где он разрешает размещать эти отходы? И запрет не решает проблему захламления те...

18.09.2025 21:02:24
Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46
Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

В Кунгуре победителем городского турслёта стала команда колонии № 40

Фотография к материалу: В Кунгуре победителем городского турслёта стала команда колонии № 40
Фото из архива газеты "Искра"
03 августа 2016, ср

В городском турслёте команда «Казенный дом», представляющая исправительную колонию № 40, побеждает второй год подряд.

XXVIII городской туристический слет, в котором приняли участие трудовые коллективы учреждений, предприятий г. Кунгура, а также команды друзей, прошёл с 29 по 31 июля в урочище «Собачий ящик» около села Жилино.

Упорная спортивная борьба шла между 8 командами: Кунгурский автотранспортный творит кино, Джентльмены удачи (РЖД), Летучий голландец, Огонь, Автошкола (ДОСААФ), Казенный дом (ИК-40), Золотой фонд кино и КАСКАДеры. Как уже сообщала «Искра», впервые в истории проведения городских турслётов, в нём не приняла участие команда «Турбобур». 

Туристы соревновались на турполосе, в мини-футболе, пляжном волейболе, в приготовлении лучшего походного блюда, в капустнике, перетягивании каната, а также смотре-конкурсе на лучший бивак и наглядную агитацию, посвященную здоровому образу жизни, охране природы, туризму, и, конечно же, Году российского кино.

Новичкам турслета - «Кунгурский автотранспортный творит кино», Джентльменам удачи (РЖД), «Летучий голландец» и КАСКАДерам пришлось непросто, но на будущий год они пообещали взять реванш во всех конкурсных заданиях.

Организаторы и участники мероприятия отметили, что благодаря новым командам городской туристический слет стал значительно моложе, появилось много участников моложе 30 лет.  

Итоги XXVIII городского туристического слета. 2016 год:

1 место — Казенный дом (ИК-40)
2 место — команда друзей «Огонь»
3 место — команда друзей «Золотой фонд кино»

Денис Поляков

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Спорт    


Рейтинг: 7
Просмотры: 3061   Комментарии: 0

Рейтинг: 3.3/5 (Всего голосов: 7)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх