Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

MAX
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №96/2025 от 27.09.2025

Комментарии

С 1 сентября вводится прямой запрет на складирование древесн...
Закон запрещает, а где он разрешает размещать эти отходы? И запрет не решает проблему захламления те...

18.09.2025 21:02:24
Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46
Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

В селе Ленск Кунгурского района состоялся первый молочный фестиваль

Фотография к материалу: В селе Ленск Кунгурского района состоялся первый молочный фестиваль
24 июля 2016, вс

В субботу, 23 июля, в Агродеревне «Степаново городище» Ленского поселения состоялся первый фестиваль «Молочная Ярмарка Прикамья».

Фестиваль открыли глава Кунгурского района Вадим Лысанов и руководитель ООО «ВЕЛИКОЛЕНСКОЕ» Михаил Трушников. Поздравили жителей с рождением ещё одного фестиваля депутаты Законодательного Собрания Пермского края Сергей Клепцин и Елена Гилязова, директор филиала «ПермНИПИнефть» Надежда Лядова, начальник МО МВД России «Кунгурский» Олег Смоляков.

С утра и почти до вечера жители Кунгура, Кунгурского района и прилегающих территорий могли перемещаться по площадкам фестиваля. А посомтреть было на что. Это и показательный выступления и скачки учащихся школы верховой езды ООО «ВЕЛИКОЛЕНКОЕ», и чемпионат лучших мастеров силового экстрима Прикамья, и показательная заготовка кормов с участием сельхозтехники местного предприятия.

Умельцы по работе с деревом потренировались в своём искусстве перед своим праздником – ведь уже в следующие выходные в Зарубино пройдёт «День топора».  

На главной сцене на протяжении всего дня проходили концертные номера, в том числе выступал лауреат международных конкурсов ансамбль «Воскресенье» (Пермь).
И, конечно, все желающие могли продегустировать молочную продукцию производителей Кунгурского района. Фестиваль-то ведь молочный…

Денис Поляков

Фото автора

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Экономика    


Рейтинг: 7
Просмотры: 5440   Комментарии: 0

Рейтинг: 4.4/5 (Всего голосов: 7)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх