Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2024

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №29/2025 от Вчера

Комментарии

Ключи от счастья. Продолжается заселение нового 8-этажного д...
Если квартиры предоставляются на условиях социального найма, то почему одна из квартир в этом доме у...

28.02.2025 21:15:40
Бюджет Кунгурского округа принят
А на что и сколько запланировано?

31.01.2025 17:31:33
Насыщенный визит губернатора. Сегодня, 1 ноября, в Кунгуре -...
Сегодня 15 ноября. До сих пор нет информации и подробностей по волнующему всех кунгуряков вопросу ре...

14.11.2024 18:46:45
О теплоснабжении, отключениях электричества, мусоре и замене...
Ответы практически ни о чем.Зато отчитались, сняли соц. напряженность. А Черемушки так и будут до ск...

08.11.2024 11:23:41
Губернатор Прикамья с рабочим визитом посетил Кунгурский окр...
Как уже сообщала "Искра", поднимался вопрос по поводу ремонта Гостинного двора. Хотелось бы почитать...

07.11.2024 18:35:05

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

В Берёзовском районе начала действовать добровольная народная дружина «Барс»

Фотография к материалу: В Берёзовском районе начала действовать добровольная народная дружина «Барс»
29 июня 2016, ср

Общественное объединение правоохранительной направленности создано по инициативе сотрудников отделения полиции села Берёзовка межмуниципального отдела МВД России «Кунгурский».

Идея была активно поддержана главами сельских поселений Берёзовского района.

В феврале 2016 года дружина внесена в региональный реестр народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности Пермского края. В состав  общественного объединения вошло 15 человек из семи  сельских поселений Берёзовского района. Основная задача дружинников – содействие полиции в охране общественного порядка.

С мая текущего года народная дружина начала свою деятельность. Народные  добровольцы  уже приняли участие в охране общественного порядка на районном празднике Сабантуй, прошедшем  в деревне Батерики,  и молодежном фестивале в селе Берёзовка.

На днях в Берёзовском отделении полиции состоялось торжественное вручение членам добровольной народной дружины «Барс» удостоверений и нарукавных повязок.

Начальник подразделения подполковник полиции Андрей Михайлович Грязных отметил, что такие общественные формирования важны и для полиции, и для местного населения, так как вносят несомненный вклад в дело охраны порядка на улицах, безопасность граждан и профилактику правонарушений.

Людмила Дмитриева, специалист направления по связям со СМИ МО МВД России «Кунгурский»

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Общество    


Рейтинг: 3
Просмотры: 2439   Комментарии: 0

Рейтинг: 3.3/5 (Всего голосов: 3)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх