Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2024

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №45/2025 от 24.04.2025

Комментарии

Жителям Прикамья в рамках Всероссийского голосования предлаг...
Всегда интересовало, кто первоначально определяет объекты благоустройства за которые нам предлагают...

23.04.2025 19:20:43
Охота на маляров-вандалов
Это можно продолжить. Жители виноваты, что на улицах города грязно потому что ходят по ним, Виноват...

02.04.2025 13:58:42
Ключи от счастья. Продолжается заселение нового 8-этажного д...
Если квартиры предоставляются на условиях социального найма, то почему одна из квартир в этом доме у...

28.02.2025 21:15:40
Бюджет Кунгурского округа принят
А на что и сколько запланировано?

31.01.2025 17:31:33
Насыщенный визит губернатора. Сегодня, 1 ноября, в Кунгуре -...
Сегодня 15 ноября. До сих пор нет информации и подробностей по волнующему всех кунгуряков вопросу ре...

14.11.2024 18:46:45

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

В Кунгуре пройдет общегородской субботник

Фотография к материалу: В Кунгуре пройдет общегородской субботник
Фото: vk.com/club64173616
28 апреля 2016, чт

29 апреля, в пятницу, администрация города приглашает всех на субботник. Всем желающим помочь управлению городского хозяйства в наведении чистоты на общегородской территории выдаются полиэтиленовые мешки, их количество ограничено.

Наступили теплые дни, вода отступила и теперь самое время навести порядок около своих домов, офисов и на  центральных улицах.

-  Если  кунгуряки хотят видеть  город чистым и прибранным,  то начать  нужно с себя,  – говорит начальник инспекционного отдела управления городского хозяйства Игорь Коновалов, - Руководители и работники предприятий, как правило, более дисциплинированы, и на своей территории наводят образцовый порядок безо  всяких напоминаний. Надеемся на чистоплотность предпринимателей, владельцев офисов и магазинов – все они без сомнения хотят придать своей территории ухоженный вид. Всегда рады видеть аккуратные и прибранные лужайки возле  домов в частном секторе. Мы надеемся на цепную реакцию чистоты и на понимание кунгуряков.  В этом году возникли определенные сложности:  не удалось договориться с руководством полигона в Мыльниках о льготном  приеме мусора  во время проведения субботника. Поэтому тем, кто наводит порядок на своей территории, предстоит заранее договориться с перевозчиком и оплатить захоронение мусора на полигоне.

Между тем, управление городского хозяйства выходит  на субботник в пятницу, 29 апреля после обеда. За УГХ  закреплена общегородская территория: городские улицы, территории вблизи скверов  и стадионов. Планируется в этот день  почистить  Ледяную гору.

Помимо УГХ  на субботник выйдут инициативные группы кунгуряков, которые изъявили желание прибраться возле Машановской пристани. Жители улицы Транспортной, 43   желают  прибрать привокзальную площадь и почистить от мусора заброшенную железнодорожную дорогу на продовольственную базу «Заря». Любители порядка с улицы Молодежная помогут УГХ собрать мусор на стадионе в Нагорном. Представители партии «Единая Россия» приберутся в Засылвенском парке возле ФОКа «Синий кит».

Всем желающим помочь управлению городского хозяйства в наведении чистоты на общегородской территории выдаются полиэтиленовые мешки, их количество ограничено.

Справки о проведении субботника можно получить по телефону:  2-21-36 – управление городского хозяйства

Юрий Купреев

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: ЖКХ    


Рейтинг: 4
Просмотры: 3080   Комментарии: 2

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 4)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



гость
28.04.2016 18:34:42
так его вывезут за свой счет или нет кто подписался или опять к мусорным бакам отнесут?) ) )
гость
28.04.2016 18:35:59
да и суббота же рабочий день, а они в пятницу устроили субботник
 

Похожие

Полоска
Наверх