Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №86/2025 от 23.08.2025

Комментарии

Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17
Надгробия перевёрнуты. Как ликвидировать следы вандализма на...
В первую очередь выявить вандалов.Кто это делал, кто давал разрешение, кто производил раздел участко...

28.07.2025 20:22:03
График отключения горячей воды в Кунгуре на летние месяцы в...
Вот жителям города интересно-кто от Администрации согласовывает графики отключения и кто контролируе...

21.07.2025 20:47:23

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

В майские праздники посетить Кунгурскую Ледяную пещеру можно по минимальным ценам

Фотография к материалу: В майские праздники посетить Кунгурскую Ледяную пещеру можно по минимальным ценам
27 апреля 2016, ср

В связи с весенним паводком ситуация в Кунгурской Ледяной пещере до сих пор остается критической. Несмотря на это, пещера работает. Маршрут экскурсии скорректирован.

Все майские праздники для туристов природная достопримечательность работает до 19:00. Проводится только обзорная экскурсия по Ледяной пещере.

Руководство туркомпании приносит свои извинения, за предоставленные неудобство. Как бонус установлена минимальная стоимость билетов: 300 рублей - взрослый, 150 рублей - детский.

По отзывам многочисленных туристов, которые уже побывали на новом маршруте, экскурсия стала еще интереснее! Ведь она сейчас проходит по гротам, находящимся в зоне оледенения. Сталагмиты в некоторых местах растут прямо на экскурсионной тропе.

Фото: сайт Кунгурской ледяной пещеры (kungurcave.ru)

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Культура    


Рейтинг: 6
Просмотры: 5854   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 6)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



 

Похожие

Полоска
Наверх