Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
MAX
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №105/2025 от Вчера

Комментарии

С 1 сентября вводится прямой запрет на складирование древесн...
Закон запрещает, а где он разрешает размещать эти отходы? И запрет не решает проблему захламления те...

18.09.2025 21:02:24
Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46
Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

С 1 по 10 мая кунгуряки смогут поохотиться на селезня, гуся, вальдшнепа и глухаря

Фотография к материалу: С 1 по 10 мая кунгуряки смогут поохотиться на селезня, гуся, вальдшнепа и глухаря
Фото: desktopov.ru
26 апреля 2016, вт

По словам председателя ПРОООиР «Охота» Сергея Попова, выписка путёвок происходит с 25 апреля.

Стоимость разовой путёвки на селезня, гуся, вальдшнепа – 200 рублей, сезонной - 800 рублей.  Совместная разовая путёвка будет стоить – 300 рублей, сезонная – 1500. Тетерев на току (1 особь) – 1000 рублей, глухарь на току (1 особь) – 1500 рублей. За справками можно обращаться по адресу: ул. Коммуны, 47А. Телефон: 2-96-44.

Сергей Юрьевич приглашает всех кунгурских охотников на отчётную конференцию ПРОООиР «Охота», которая состоится 21 мая в 10 часов в Кунгурском многопрофильном техникуме (бывший лесотехникум). В повестке: отчёт работы Правления за 2013-2015 годы, выборы делегатов на краевую отчётно-выборную конференцию и изменения некоторых пунктов Устава ПРОООиР «Охота». В частности пункт 4.7 раздела 4 «Члены организации, их права и обязанности» в новой редакции гласит: «члены организации, не уплатившие членские взносы до 1 августа текущего года без уважительных причин не считаются выбывшими, но не имею права на производство охоты и рыбной ловли, участвовать в каких-либо мероприятиях, связанных с деятельностью. Организации, лишаются права избирательного голоса и быть избранными; членство может быть возобновлено после уплаты текущего взноса; при неуплате взносов без уважительных причин в течение трёх лет по решению Правления организации исключается из состава организации; возобновление в члены ПРООООиР «Охота» может быть произведено согласно Уставу ПРОООиР «Охота» на общих основаниях».

Изменения планируется внести и в самый первый пункт Устава и изложить его в следующей редакции: «местная общественная организация Пермская региональная общественная организация охотников и рыболовов «Охота» (г. Кунгур), является добровольным некоммерческим корпоративным объединением граждан РФ – охотников и рыболовов Кунгурского района, созданным по инициативе граждан на основе общности интересов в охоте и рыбной ловле, стрелково-охотничьем спорте, охотничьем собаководстве – для защиты этих интересов и достижения общих целей».   

Лица, не уплатившие членские взносы, к работе конференции допущены не будут.

Денис Поляков

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Общество    


Рейтинг: 2
Просмотры: 2385   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 2)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх