Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №82/2025 от 09.08.2025

Комментарии

Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17
Надгробия перевёрнуты. Как ликвидировать следы вандализма на...
В первую очередь выявить вандалов.Кто это делал, кто давал разрешение, кто производил раздел участко...

28.07.2025 20:22:03
График отключения горячей воды в Кунгуре на летние месяцы в...
Вот жителям города интересно-кто от Администрации согласовывает графики отключения и кто контролируе...

21.07.2025 20:47:23
Памяти Владислава Одегова. Наш «искровец» шагнул в «Бессмерт...
С глубоким сожалением узнал о смерти Владислава Васильевича Одегова. Я познакомился с Владиславом В...

20.07.2025 22:51:51

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

В Кунгуре для студентов сельскохозяйственного колледжа прошел краш-курс

Фотография к материалу: В Кунгуре для студентов сельскохозяйственного колледжа прошел краш-курс
27 марта 2016, вс

Инспекторы УГИБДД ГУ МВД России по Пермскому краю совместно с представителями МЧС и Медицины катастроф провели для студентов сельскохозяйственного колледжа необычное профилактическое мероприятие – краш-курс.

Началось мероприятия с демонстрации фильма «Живи». Будущие водители с радостью рассказывали о своих мечтах, делились планами, желаниями, а затем написали их на стикерах, которые прикрепили к большому воздушному «шару желаний». Позитивный настрой сменился на противоположный.

Представители оперативных служб рассказали ребятам трагичные и, к сожалению, реальные истории людей, пострадавших в дорожных авариях, чьим мечтам уже не суждено сбыться никогда.

Краш-курс произвел неизгладимое впечатление на будущих водителей. Кульминацией мероприятия стал лопнувший в полной тишине воздушный шар, как символ рухнувших надежд и нереализованных планов.

В завершении «Краш курса» был представлен ролик «Счастье жить».

По информации ОГИБДД МО МВД России «Кунгурский»

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Образование    


Рейтинг: 4
Просмотры: 2686   Комментарии: 1

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 4)

Комментарии

Добавить комментарий
гость
28.03.2016 13:16:09
неплохо бы провести в сельхозе мероприятие по наркотикам.в общежитии много работы для наркоконтроля.
 

Похожие

Полоска
Наверх