город Кунгур
Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №105/2025 от 30.10.2025
Комментарии
Закон запрещает, а где он разрешает размещать эти отходы? И запрет не решает проблему захламления те...
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...
Городская справка
| ‹ | › | |||||
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | 
Спасатели помогли в восстановлении храма в селе Каширино
| 09 октября 2015, пт Спасо-Преображенский храм в селе Каширино Кунгурского района привлекает внимание многих путешественников, сплавляющихся по реке Сылве. Он стоит на взгорье и виден издалека. Многие туристы причаливают к берегу, чтобы полюбоваться на церковь, заглянуть внутрь. Этим летом в деревенской церкви побывал и Алексей Германович Дударев, председатель Совета Пермского регионального отделения Российского союза спасателей. Церковь восстанавливают уже более десяти лет. Нуждаются в благоустройстве и комнаты для приезжих трудников. 
 Гость-спасатель предложил свою помощь. И слово офицера сдержал. 6 октября в Каширино приехали девять волонтеров из Россоюзспаса. Пермяки за два дня благоустроили территорию возле дома, где проживают паломники, которые помогают в восстановлении храма, оборудовали навес для угля, откопали землю от стен и забетонировали опалубку у дома. Посетили храм. Спасибо вам, дорогие спасатели!!! Многая и благая лета, вам и вашим семьям!!! 
 Ольга Вшивкова, фото автора Искра Кунгур © iskra-kungur.ru Поделиться:  | 
|  3638  1 | 
| Комментарии | Похожие В Кунгуре женщина после дегустации сыра, купленного в одном из супермаркетов, покрылась пятнами08.10.2015, 15:16  12493  4 | 




 4
 4


















