Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

MAX
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №98/2025 от 04.10.2025

Комментарии

С 1 сентября вводится прямой запрет на складирование древесн...
Закон запрещает, а где он разрешает размещать эти отходы? И запрет не решает проблему захламления те...

18.09.2025 21:02:24
Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46
Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Пожар в здании бывшего ДК машиностроителей в Кунгуре продолжался всю ночь

Фотография к материалу: Пожар в здании бывшего ДК машиностроителей в Кунгуре продолжался всю ночь
07 августа 2015, пт

Пожар начался около 19 часов вечера. Тушение продолжалось всю ночь. 

В машзаводском парке вскоре после начала пожара был создан оперативный штаб пожаротушения. В операции помимо пожарных расчётов Кунгура и Берёзовки участвовали представители полиции, скорой помощи, МЧС и других служб.

По предварительной информации возгорание началось со второго этажа, позже огонь поднялся выше - на чердак. А затем спустился вниз - на первый этаж. Причины пожара выясняются.

Кунгуряки до позднего вечера продолжали следить за тушением здания бывшего культурного учреждения. Потом разошлись по домам, но жители близлежащих зданий продолжали наблюдать за действиями пожарных из окон своих квартир. 

Напомним, что здание бывшего ДК машиностроителей было закрыто из-за аварийного состояния осенью 2013 года.

Денис Поляков

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Происшествия    


Рейтинг: 4
Просмотры: 8729   Комментарии: 8

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 4)

Комментарии

Добавить комментарий
ВВВ
07.08.2015 10:11:50
Сносить его надо скорей от греха подальше!
ВВВ
07.08.2015 10:18:20
Мечту можно в скором времени также потерять.Смртреть на нее страшно.Стены обрушились,лестница развалилась,внутри тоже все убого.Роман Александрович помню обещал ей занятся.Будем надеяться,что не забыл своих обещаний с переходом в краевое правительство.А так больно смотреть-такое красивое здание ДК люди строили,если-бы вовремя ремонтировать,то этого бы небыло. (ред.-Адм.)
Первый
07.08.2015 11:06:13
Уважаемая редакция газеты Искра, дак все таки осенью 2013 было закрыто или же как написанно в прошлой статье 2014 года? Внимательней. (ред.-Адм.)
Денис Поляков
07.08.2015 11:24:53
Здание бывшего ДК машиностроителей было закрыто осенью 2013 года. Спасибо за замечание.
Шайдурова Ирина
07.08.2015 18:16:02
Потерять такой архитектурной красоты здание! Все горит, ломается, продается! Россия!
Алёна
09.08.2015 18:23:50
И загорелось неспроста.100%. Давно испытанный способ избавиться от неудобного здания и построить на его месте очередную коробку.Еще и парк вырубят под предлогом-мешает стройке,потом посадим- а в итоге останется 3 дерева.
ясон
10.08.2015 10:50:33
Сразу же после пожара, стали устанавливать забор,огораживать территорию, а раньше что нельзя было, окна заколотить, хотя бы раз в сутки рейды полицейский проводить, выявлять наркоманов, малолеток, которые там после 22-00, одни без родителей, находятся. Смена власти руководства, и сразу же пожар. Все это может происходить только в Кунгуре.
Читатель
11.08.2015 11:08:31
Алена, точно!
 

Похожие

Полоска
Наверх