Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №86/2025 от 23.08.2025

Комментарии

Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17
Надгробия перевёрнуты. Как ликвидировать следы вандализма на...
В первую очередь выявить вандалов.Кто это делал, кто давал разрешение, кто производил раздел участко...

28.07.2025 20:22:03
График отключения горячей воды в Кунгуре на летние месяцы в...
Вот жителям города интересно-кто от Администрации согласовывает графики отключения и кто контролируе...

21.07.2025 20:47:23

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

В Перми состоится пресс-конференция, посвящённая Международному фестивалю воздухоплавания «Небесная ярмарка-2015»

Фотография к материалу: В Перми состоится пресс-конференция, посвящённая  Международному фестивалю воздухоплавания «Небесная ярмарка-2015»
Фото из архива газеты "Искра"
09 июня 2015, вт

18 июня в 11.00 часов в пресс-центре Информационного агентства "Интерфакс-Поволжье" (Пермь, ул. Петропавловская, д. 41) состоится пресс-конференция, посвящённая XIV Международному фестивалю воздухоплавания «Небесная ярмарка-2015». 

На данный момент запланировано участие следующих спикеров:

• Игорь Алексеевич Гладнев, министр культуры Пермского края,

• Павел Александрович Лях, министр физической культуры и спорта Пермского края,

• Роман Александрович Кокшаров, глава города Кунгура,

• Андрей Брониславович Вертипрахов, Президент региональной общественной организации «Федерация воздухоплавательного спорта  Пермского края», мастер спорта по воздухоплаванию, родоначальник фестиваля воздухоплавания «Небесная ярмарка».

В этом году фестивальная неделя начнётся 27 июня и завершится 4 июля. Планируется участие почти 30 экипажей из России, Японии и Франции.

Культурная программа «Небесной ярмарки» будет как всегда разнообразна и интересна.Начнётся всё по традиции на стадионе «Уралец» с всероссийской выставки собак. Во время открытия (27 июня, начало в 20 часов) и закрытия фестиваля (4 июля в 22 часа) запланированы не только эстрадные выступления звёздных гостей – вокально-инструментального ансамбля  «Волга-Волга» и победителя первой «Битвы хоров» группы «Виктория» (Екатеринбург), но и много различных сюрпризов для зрителей. Подробности - на пресс-конференции.    

Как всегда в ходе пресс-конференции можно будет аккредитоваться на фестиваль. Кроме того, там же мы будем принимать заявки от журналистов, желающих принять участие в традиционных пресс-турах: Пермь – Кунгур – Пермь, в дни открытия (27 июня) и закрытия фестиваля «Небесная ярмарка» (4 июля).

Дать ответ по участию в пресс-конференции необходимо до понедельника, 15 июня включительно по электронным адресам: untilbox@inbox.ru и kungurpress@yandex.ru.

Пресс-центр фестиваля

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru 

Установите на главную страницу Яндекса виджет "Искры" и узнавайте первыми новости Кунгура и Кунгурского района:

 

Искра. Новости Кунгура

Кунгур и Кунгурский район. Главные новости.

добавить на Яндекс

 

Поделиться:
Рубрики: Небесная ярмарка    


Рейтинг: 1
Просмотры: 3137   Комментарии: 2

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 1)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



настя
09.06.2015 16:43:09
А когда будет городской крестный ход, по всем храмам города?
Администратор
09.06.2015 16:48:22
Традиционный общегородской крестный ход «Под благодатным Покровом Пречистой», посвященный храмоздателям и благоукрасителям Градо-Кунгурских церквей пройдет 28 июня
 

Похожие

Полоска
Наверх