Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №78/2025 от 26.07.2025

Комментарии

Надгробия перевёрнуты. Как ликвидировать следы вандализма на...
В первую очередь выявить вандалов.Кто это делал, кто давал разрешение, кто производил раздел участко...

28.07.2025 20:22:03
График отключения горячей воды в Кунгуре на летние месяцы в...
Вот жителям города интересно-кто от Администрации согласовывает графики отключения и кто контролируе...

21.07.2025 20:47:23
Памяти Владислава Одегова. Наш «искровец» шагнул в «Бессмерт...
С глубоким сожалением узнал о смерти Владислава Васильевича Одегова. Я познакомился с Владиславом В...

20.07.2025 22:51:51
В Пермском крае обеспечены связью все населённые пункты с чи...
Помнится, весной обещали в Кинделино поставить вышку мобильной связи. И где она? Одни слова в виде о...

17.07.2025 19:31:43
Кадровая болезнь. Как решается проблема дефицита медицинских...
Хотелось бы услышать причины создавшегося положения с дефицитом кадров.Да и озвученные показатели ка...

16.07.2025 18:07:34

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

В турнире по мини-футболу памяти Сергея Черных в Кунгуре приняли участие 18 команд

Фотография к материалу: В турнире по мини-футболу памяти Сергея Черных в Кунгуре приняли участие 18 команд
12 мая 2015, вт

Турнир состоялся в воскресенье, 10 мая, на стадионе в Нагорном. Организует спортивный праздник уже семь лет подряд семья кунгуряка Сергея Черных, погибшего в 2008 году. 

- Традиция проводить такой турнир возникла не случайно. Сергей очень любил футбол, можно сказать - жил им, - вспоминает брат Сергея –  заместитель начальника городской службы спасения Вячеслав Черных. – В первом турнире в 2009 году приняли участие 5 команд. В этом году рекорд – 18 коллективов. Впервые играем сразу на двух полях.

Каждый год участие в турнире принимает команда родственников Сергея Черных, в том числе и родной дядя Сергея – воздухоплаватель Андрей Вертипрахов. В этот раз родственники две встречи проиграли, одну сыграли вничью и в одной победили.  

Родители Сергея Черных благодарят всех футболистов, которые почтили своим участием в турнире память их сына, и приглашают всех любителей этой игры на соревнования будущей весной – 10 мая 2016 года.

Спортивные результаты спортивного праздника, который стартовал рано утром, а завершился уже ближе к вечеру, таковы: в финале команда «Импульс» победила «Нагорный» 3:0, а в матче за 3 место «Заря» оказалась сильнее «Лесстроя» 1:0.

Денис Поляков, фото автора 

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Установите на главную страницу Яндекса виджет "Искры" и узнавайте первыми новости Кунгура и Кунгурского района:

 

Искра. Новости Кунгура

Кунгур и Кунгурский район. Главные новости.

добавить на Яндекс
Поделиться:
Рубрики: Спорт    


Рейтинг: 3
Просмотры: 4417   Комментарии: 1

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 3)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



занин денис
13.05.2015 20:21:03
объявляю благодарность команде жигуль, отличная игра! молодцы!
 

Похожие

Полоска
Наверх