город Кунгур
Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №27/2026 от Вчера
Комментарии
Чем восторгаются? Сарай, как сарай. Пускай и проектировал его какой то известный архитектор.
поэтому нашу водицу лучше фильтровать или покупать из аппаратов. ионообменная смола удаляет ионы тя...
По поводу качества воды в водопроводе можно и поспорить, т.к. содержание в ней ионов стронция превыш...
Ответственных за содержание автодорог обозначили, а ответственных за содержание тротуаров в городе-н...
Мурашки по коже, очень пронзительная и печальная история, а какое письмо! Такое обязательно нужно по...
Городская справка
| ‹ | › | |||||
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
В Кунгуре прошла встреча с известной писательницей Ниной Горлановой
29 апреля 2015, ср
Встреча с пермской писательницей состоялась 24 апреля в городской библиотеке имени К.Т. Хлебникова. Нина Викторовна рассказала кунгурякам о своем творчестве, о том, как рождаются и реализуются замыслы рассказов и повестей. - Я ничего не выдумываю, - подчеркнула она. – Всё взято из жизни. Многие произведения пишет с мужем, писателем Вячеславом Букуром. Например, «Роман о воспитании», написанный ими, вошел в шорт-лист престижной премии «Букер».
Нина Горланова показала также несколько картин, написанных маслом в жанре наивного искусства. Ответила на вопросы читателей, среди которых было немало школьников, раздала автографы.
Владислав Одегов Фото автора Искра Кунгур © iskra-kungur.ru Установите на главную страницу Яндекса виджет "Искры" и узнавайте первыми новости Кунгура и Кунгурского района:
Поделиться:
|
3124 0 |
КомментарииДобавить комментарий |
Похожие![]() Юные танцоры кунгурского ЦД "Театр молодёжи" завоевали 15 наград на чемпионате Прикамья27.04.2015, 16:00
3233 0 |




3
2277
0




















