Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №86/2025 от 23.08.2025

Комментарии

Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17
Надгробия перевёрнуты. Как ликвидировать следы вандализма на...
В первую очередь выявить вандалов.Кто это делал, кто давал разрешение, кто производил раздел участко...

28.07.2025 20:22:03
График отключения горячей воды в Кунгуре на летние месяцы в...
Вот жителям города интересно-кто от Администрации согласовывает графики отключения и кто контролируе...

21.07.2025 20:47:23

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Юные хоккеисты Кунгура одержали две победы подряд в краевом турнире

Фотография к материалу: Юные хоккеисты Кунгура одержали две победы подряд в краевом турнире
Фото из архива газеты "Искра"
29 декабря 2014, пн

Детская хоккейная команда «Ермак» из Кунгура 27 и 28 декабря «разнесла» «Олимп» из посёлка Звёздный и «Шкипер» из Чернушки. 

Как рассказал член попечительского совета «ермаковцев» Игорь Войтехов, в обеих встречах команды соперников были старше по возрасту. Против кунгурских ребят 11-13 лет вышли 14-15 летние подростки. Несмотря на «взрослость» противника, «Ермак» на своём поле в пух и прах разбил «Олимп» из Звёздного со счётом 10:1.

- В воскресенье, 28 декабря, матч с чернушинским «Шкипером» проходил очень жёстко, - рассказывает Игорь Александрович. – Сначала нашему нападающему Захару Коробейникову в схватке повредили ухо. Нарушителя удалили с поля. Прошло несколько минут, и другого нападающего «Ермака»,  Давида Шульца, ударили клюшкой в горло. Ему срочно оказали медицинскую помощь. Однако победа осталась за нами. Кунгур выиграл с результатом 7:5. Сезон в середине декабря начался с неудачи. Мы «продули» Краснокамску. Но теперь мальчишки с лихвой навёрстывают упущенное.

Хоккейные встречи проходят в рамках краевого турнира «Золотая шайба». На следующем матче, 4 января, детскому «Ермаку» предстоит сразиться в Чусовом с хозяевами ледовой площадки. А 5 января на городском стадионе «Труд» пройдёт рождественский турнир с участием сразу нескольких команд из Пермского края.

Дмитрий Спиридонов 

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru  

Установите на главную страницу Яндекса виджет "Искры" и узнавайте первыми новости Кунгура и Кунгурского района:

 

Искра. Новости Кунгура

Кунгур и Кунгурский район. Главные новости.

добавить на Яндекс

 

Поделиться:
Рубрики: Спорт    


Рейтинг: 1
Просмотры: 3640   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 1)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



 

Похожие

Полоска
Наверх