город Кунгур
Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №76/2025 от Сегодня
Комментарии
Помнится, весной обещали в Кинделино поставить вышку мобильной связи. И где она? Одни слова в виде о...
Хотелось бы услышать причины создавшегося положения с дефицитом кадров.Да и озвученные показатели ка...
А как быть жителям по адресу Свободы 36 и 38? Тоже парковаться в районе ФОК "Синий кит"? Или в район...
Пока действует программа оптимизации медицины, никакие стройки, и тем более, никакие лозунги не верн...
Замечательный был человек и журналист. Соболезную.
Городская справка
‹ | › | |||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
ДТП на федеральной трассе Пермь - Кунгур: столкнулись 4 грузовика и 2 легковушки
19 декабря 2014, пт
В пятницу, 19 декабря, в Кунгурском районе на федеральной трассе в районе села Ергач произошло крупное ДТП. Примерно в десятом часу утра бетономешалка догнала колонну стоящих в пробке машин и врезалась в неё. Об аварии "Искре" рассказали очевидцы. По их словам, на дороге образовался затор, машинам пришлось остановиться. В это время "КАМАЗ" с бетономешалкой на скорости въехал в колонну и "собрал" четыре впереди стоящие машины: фуру MAN, грузовик Мерседес, грузовик Вольво и легковой автомобиль "Ладу-Калину".
Чудом успела выскочить из этого замеса TOYOTA, стоящая между тягачом MAN и самосвалом Мерседес. Мужчина, сидевший за рулём тягача, просигналил об опасности, и водитель Тойоты вывернул в сторону "встречки", при этом его автомобиль получил небольшие повреждения кузова.
Очевидцы также сообщили, что несколько человек с места ДТП увезли кареты скорой помощи. Искра Кунгур © iskra-kungur.ru Установите на главную страницу Яндекса виджет "Искры" и узнавайте первыми новости Кунгура и Кунгурского района:
Поделиться:
|
![]() ![]() |
КомментарииДобавить комментарий |
Похожие |