Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №82/2025 от 09.08.2025

Комментарии

Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17
Надгробия перевёрнуты. Как ликвидировать следы вандализма на...
В первую очередь выявить вандалов.Кто это делал, кто давал разрешение, кто производил раздел участко...

28.07.2025 20:22:03
График отключения горячей воды в Кунгуре на летние месяцы в...
Вот жителям города интересно-кто от Администрации согласовывает графики отключения и кто контролируе...

21.07.2025 20:47:23
Памяти Владислава Одегова. Наш «искровец» шагнул в «Бессмерт...
С глубоким сожалением узнал о смерти Владислава Васильевича Одегова. Я познакомился с Владиславом В...

20.07.2025 22:51:51

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Телефонные мошенники, назвавшись сотрудниками ГИБДД, выманили 6 тысяч рублей у жительницы Кунгура

Фотография к материалу: Телефонные мошенники, назвавшись сотрудниками ГИБДД, выманили 6 тысяч рублей у жительницы Кунгура
Фото: detectivemethod.ru
06 декабря 2014, сб

Кунгурской предпринимательнице позвонили клиенты, представились полицейскими, и заказали роллы с доставкой на дом. Кроме того, попросили положить денег на телефон.

Следователи кунгурской полиции проводят проверку по заявлению местной женщины-предпринимателя. По словам потерпевшей, ей позвонили клиенты, представились сотрудниками ГИБДД, и заказали роллы с доставкой на дом. Затем женщине перезвонили ещё раз, попросив по дороге положить по 2 тысячи рублей на три сотовых телефона. Что она и сделала. Однако, по  приезду оказалось, что никто не заказывал на данный адрес японские  деликатесы, и не просил положить деньги на неизвестные номера. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту очередного «телефонного мошенничества».

По информации МО МВД «Кунгурский»

Подготовил Дмитрий Спиридонов

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru  

Установите на главную страницу Яндекса виджет "Искры" и узнавайте первыми новости Кунгура и Кунгурского района:

 

Искра. Новости Кунгура

Кунгур и Кунгурский район. Главные новости.

добавить на Яндекс

 

Поделиться:
Рубрики: Происшествия    


Рейтинг: 4
Просмотры: 2876   Комментарии: 1

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 4)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



Читатель
10.12.2014 12:29:19
Ничего не меняется. как продолжали *** обманывать по старой схеме - так и продолжают. Таксисты уже не ведутся на такой развод (кстати схожесть у них одна - обязательно надо положить денег на счет телефона, номер который зачастую не похож на привычные наши, причем не 100-300 как все, а больше) - теперь очередь за всякими службами доставки. что скажешь - сидя в камере можно научиться грамотно разводить народ. А деньги уже не вернуть) ) ) . Пусть хоть Президент попросит денег положить - я бы не стал. Хоть статью на первую полосу пиши - люди не понимают очевидных вещей
 

Похожие

Полоска
Наверх