Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

MAX
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №97/2025 от Сегодня

Комментарии

С 1 сентября вводится прямой запрет на складирование древесн...
Закон запрещает, а где он разрешает размещать эти отходы? И запрет не решает проблему захламления те...

18.09.2025 21:02:24
Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46
Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

В Кунгуре несколько торговых точек попали в «запретную зону» продажи алкоголя

Фотография к материалу: В Кунгуре несколько торговых точек попали в «запретную зону» продажи алкоголя
31 октября 2014, пт

В городе установлены границы территорий детских садов, школ,  медицинских организаций и спортивных объектов, в пределах которых запрещено продавать алкогольную продукцию.

Закусочные, столовые, и иные пункты общественного питания, торгующие алкоголем , продолжат свою работу, если находятся не ближе чем в 20-35  метрах от объектов социальной сферы. Для магазинов это расстояние должно составлять более 20- 50 метров. Градация расстояния зависит от типа социального объекта. Например, от школы магазин с крепкими напитками должен находиться не ближе, чем  в 50 метрах.

- Расположение  торговых  точек  от  объектов  социальной сферы  мы рассматривали  в индивидуальном порядке,- говорит начальник управления экономического развития города Кунгура Елена Глазкова, -  И старались сохранить сформировавшуюся  торговую сеть. Тем не менее,  несколько торговых точек попали в «запретную зону» и их владельцам придется убрать алкогольную продукцию с прилавков.

Юрий Купреев

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru 

Установите на главную страницу Яндекса виджет "Искры" и узнавайте первыми новости Кунгура и Кунгурского района:

 

Искра. Новости Кунгура

Кунгур и Кунгурский район. Главные новости.

добавить на Яндекс

 

Поделиться:
Рубрики: Экономика    


Рейтинг: 6
Просмотры: 3074   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 6)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх