Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
MAX
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №110/2025 от 15.11.2025

Комментарии

Объявлен конкурс на лучший эскиз памятника «Кунгурякам, захо...
Кладбище было вполне нормальным еще в шестидесятые годы. Не надо придумывать небылицы и обелять, нав...

12.11.2025 17:41:39
Интервью с новым главврачом Кунгурской больницы Сергеем Выле...
Понятно,что вынужденное увольнение прежнего гл. врача не остановит гнило текущую оптимизацию медицин...

06.11.2025 14:51:39
Хостел закрылся. Супруги Якутовы объявили о прекращении рабо...
Спасибо большое за все!❤️❤️❤️ Вы лучшие в Кунгуре, и не т...

03.11.2025 20:43:51
С 1 сентября вводится прямой запрет на складирование древесн...
Закон запрещает, а где он разрешает размещать эти отходы? И запрет не решает проблему захламления те...

18.09.2025 21:02:24
Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Житель деревни Кисели победил на соревновании рыбаков в Кунгурском районе

Фотография к материалу: Житель деревни Кисели победил на соревновании рыбаков в Кунгурском районе
23 сентября 2014, вт

В выходные вблизи села Кыласово Кунгурского района прошли очередные соревнования любителей рыбалки на спиннинг. Сергей Меркурьев из деревни Кисели Моховского поселения сумел поймать щуку весом в 1 килограмм 200 граммов.

Соревнования любителей и профессионалов рыбной ловли состоялись 20 сентября на реке Сылва вблизи д. Лукино Кыласовского сельского поселения Кунгурского района.

Всего в соревнованиях приняли участие 9 команд и 30 рыбаков. Итоги рыбалки подводились как в личном, так и командном первенстве. Удача в этот день улыбнулась Сергею Меркурьеву из деревни Кисели Моховского поселения, который сумел поймать щуку весом в 1 килограмм 200 граммов. Она принесла рыбаку победу в личном первенстве. Был признан Сергей Меркурьев и в номинации «Матерый рыбак». Та же самая рыбка принесла победу моховской команде рыбаков в командном первенстве, 2 и 3 место присуждены не были.

Что же касается личного первенства, то второе место в нем завоевал Константин Шабалкин из Кунгура, замыкает тройку лучших рыбаков сезона Сергей Ременников из Ергача.

В номинации «Рыбак-ветеран» победил глава Бырминского сельского поселения Владимир Истомин, а самым юным рыбаков стал Тимофей Кокшаров.

В конкурсе на лучшую уху из свежака победила команда Бырмы, на втором месте повара Ергача, третье место присуждено мастерам кулинарного искусства из Кыласово.

По информации официального сайта администрации Кунгурского района

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Спорт    


Рейтинг: 1
Просмотры: 3483   Комментарии: 1

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 1)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



SERGA
24.09.2014 10:23:11
и опять наше поселение не участвует хотя рыбаков у нас достаточно много,хоть пруд пруди, вот и ответ на вопрос: как работает наше поселение.
 

Похожие

Полоска
Наверх