Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
MAX
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №111/2025 от Сегодня

Комментарии

В Кунгурской больнице новый руководитель - Степан Ронзин
Минздрав края не успокоится менять главврачей Кунгура, пока не найдет человека готового пойти на стр...

17.11.2025 22:01:57
Объявлен конкурс на лучший эскиз памятника «Кунгурякам, захо...
Кладбище было вполне нормальным еще в шестидесятые годы. Не надо придумывать небылицы и обелять, нав...

12.11.2025 17:41:39
Интервью с новым главврачом Кунгурской больницы Сергеем Выле...
Понятно,что вынужденное увольнение прежнего гл. врача не остановит гнило текущую оптимизацию медицин...

06.11.2025 14:51:39
Хостел закрылся. Супруги Якутовы объявили о прекращении рабо...
Спасибо большое за все!❤️❤️❤️ Вы лучшие в Кунгуре, и не т...

03.11.2025 20:43:51
С 1 сентября вводится прямой запрет на складирование древесн...
Закон запрещает, а где он разрешает размещать эти отходы? И запрет не решает проблему захламления те...

18.09.2025 21:02:24

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

В Кунгурском районе открылась агродеревня «Степаново городище»

Фотография к материалу: В Кунгурском районе открылась агродеревня «Степаново городище»
11 августа 2014, пн

9 августа сельхозпредприятие ООО «ВЕЛИКОЛЕНСКОЕ» Кунгурского района в селе Ленск открыло туристическую агродеревню «Степаново городище».

Пять домиков для проживания, административное здание, летняя кухня, бильярдная, баня и вольер с домашними животными огорожены высоким забором. Агродеревня оформлена в русском стиле.
ООО «ВЕЛИКОЛЕНСКОЕ» делает упор на здоровый образ жизни. В агродеревне - отличные возможности для желающих отдохнуть на природе: семейный отдых, выходные с друзьями, корпоративные мероприятия. Здесь можно покататься верхом на лошадях, поухаживать за ними. А также попариться в русской бане, покататься на лодках и водных велосипедах на реке Ирень. Сходить с провожатым в окрестные леса за грибами.

Работники сельхозпредприятия не только накормит экологически чистыми продуктами (молоко, мясо, хлеб), но и покажет, как они производятся. Например, на ферме можно собственноручно подоить корову, попить парного молока. А также поучаствовать в сенокосных или уборочных работах. Для детей организован мини-бассейн, предоставлен большой ассортимент велосипедов, а также вольер с домашними животными.

В день открытия агродеревни были организованы скачки, на которые собрались сотни зрителей. Посмотреть и поучаствовать в состязаниях съехались «лошадники» со всего Пермского края.

Ирина Соловьева. Фото автора

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

 

Поделиться:
Рубрики: Общество    


Рейтинг: 5
Просмотры: 7363   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 5)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх