Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №16/2026 от Сегодня

Комментарии

Ещё раз о снеге. Кто отвечает за содержание дорог и тротуаро...
Ответственных за содержание автодорог обозначили, а ответственных за содержание тротуаров в городе-н...

20.02.2026 18:33:09
Житель Кунгурского района Карп Иванович Макаров, погибший в...
Мурашки по коже, очень пронзительная и печальная история, а какое письмо! Такое обязательно нужно по...

07.02.2026 23:32:15
Февральские изменения в законодательстве
Особенно потрясает приказ Минздрава, который ограничивает время болезни (интересно, а вирусы тоже п...

06.02.2026 19:47:04
В Кунгурском округе проходит опрос Росстата о доходах населе...
А, что, есть еще кто то в этой стране, кто верит Росстату?

02.02.2026 19:39:10
Более 19,5 тысяч жителей отдалённых территорий Прикамья полу...
Главное красиво отчитаться. А помнится было обещано, что в с.Кинделино в 2025 году будет установлена...

26.01.2026 20:51:01

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Детская шалость с огнём – вероятная причина пожара в Кунгурском районе

Фотография к материалу: Детская шалость с огнём – вероятная причина пожара в Кунгурском районе
07 августа 2014, чт

В Кунгурском районе в деревне Вачегино 6 августа горел двухквартирный жилой дом.

Сообщение о загорании дома по улице Мира в деревне Вачегино (Троельжанское поселение) поступило на пульт пожарной охраны в среду, 6 августа, около шести часов вечера. Из-за сухой и жаркой погоды пламя распространилось очень быстро.

- К моменту прибытия первого расчёта горели надворные постройки одной из квартир и кровля на всей площади дома, - поясняет Александр Герасимов, старший инспектор 13 отдела надзорной деятельности. – Пожару был присвоен ранг «1-бис», выехали четыре автоцистерны: из Кунгура, Троельги, Калинино, Кыласово. Площадь пожара составила более 100 квадратных метров. В результате полностью уничтожена кровля и двор. Люди не пострадали.

Среди вероятных причин пожара рассматривается версия о детской шалости с огнём.

Дмитрий Спиридонов, фото автора

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Происшествия    


Рейтинг: 2
Просмотры: 4112   Комментарии: 0

Рейтинг: 3.0/5 (Всего голосов: 2)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



 

Похожие

Полоска
Наверх