Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №86/2025 от 23.08.2025

Комментарии

Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17
Надгробия перевёрнуты. Как ликвидировать следы вандализма на...
В первую очередь выявить вандалов.Кто это делал, кто давал разрешение, кто производил раздел участко...

28.07.2025 20:22:03
График отключения горячей воды в Кунгуре на летние месяцы в...
Вот жителям города интересно-кто от Администрации согласовывает графики отключения и кто контролируе...

21.07.2025 20:47:23

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

«День поля» в Кунгурском районе завершился заключенными договорами на десятки миллионов

Фотография к материалу: «День поля» в Кунгурском районе завершился заключенными договорами на десятки миллионов
25 июля 2014, пт

"День поля" - так называется встреча сельхозпроизводителей, которая традиционно проходит на полях агрофирмы "Труд"  Кунгурского района при поддержке министерства сельского хозяйства Пермского края. Последний раз единомышленники встречались 3 года назад.

 


 

В этот четверг, 24 июля, на "День поля" прибыли полторы тысячи гостей из Пермского края, Свердловской, Кировской областей и Удмуртии. Одни продают, а другие покупают новинки почвообрабатывающей, посевной и кормозаготовительной техники.

Производители машин считают такие встречи перспективными, ведь свою технику они могут показать в работе.

В Кунгурском районе активно выращивают кукурузу, сою и рапс. Желающие выехали на рапсовое поле и познакомились с устойчивыми сортами этой культуры, адаптированной для регионов Урала и Сибири, а также побывали на заводе по переработке рапса. Можно отметить, что наравне с успешными руководителями хозяйств серьезные вопросы задавали студенты Пермской сельскохозяйственной академии.

Очень повезло с погодой. Неделю не прекращались дожди, но 24 июля выглянуло солнце. "День поля" завершился заключенными договорами на десятки миллионов рублей и незабываемыми соревнованиями - гонками на мотоблоках.

Юлия Долгова

Фото автора

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Экономика    


Рейтинг: 4
Просмотры: 5209   Комментарии: 0

Рейтинг: 3.5/5 (Всего голосов: 4)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



 

Похожие

Полоска
Наверх