Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2024

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №70/2024 от Сегодня

Комментарии

Забота о здоровье жителей - самое важное в работе властей Пр...
Пока действует программа оптимизации медицины, никакие стройки, и тем более, никакие лозунги не верн...

14.06.2025 10:31:09
Ушёл из жизни старейший журналист «Искры» Владислав Васильев...
Замечательный был человек и журналист. Соболезную.

08.06.2025 17:32:19
График отключения горячей воды в Кунгуре на летние месяцы в...
Согласно СанПиН 2.1.4.2496-09, во время ежегодного профилактического ремонта систем горячего водосна...

03.06.2025 13:38:32
Кунгурские депутаты выбрали главой округа Сергея Толчина
Процедура выбора проведена ради самой процедуры.

29.05.2025 17:49:34
Два дизайн-проекта для Кунгурского Арбата. Голосование продо...
Огромный выбор. Между плиткой и асфальтом.

19.05.2025 18:42:39

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Кунгуряки отлично выступили в краевых соревнованиях по спортивному туризму среди инвалидов по зрению

Фотография к материалу: Кунгуряки отлично выступили в краевых соревнованиях по спортивному туризму среди инвалидов по зрению
18 июля 2014, пт

С 12 по 14 июля в деревне Салтыково Верещагинского района («Станция юных туристов») прошёл чемпионат Пермского края по спортивному туризму среди инвалидов по зрению.

Кунгур на соревнованиях представляла команда отважных туристов (сокращённо «КОТ»), в которую вошли участники местной организации Всероссийского общества слепых: Владислав Вилисов, Алексей Фарносов, Андрей Постников, Владислав Дуднев, Никита Долгих, Сергей Беляев, Лиана Хайбулина, Людмила Пермянина, Светлана Щекина, Любовь Кобелева и Надежда Постникова.

Конкурсная и спортивная программы чемпионата были насыщенными и разнообразными. На дистанции «пешеходная» ребятам пришлось переправляться по навесной переправе, спускаться и подниматься по склону по перилам, взбираться и спускаться по стенке с зацепами, а также перебираться через овраг по параллельным перилам.

Кунгурские «коты» очаровали строгое жюри умением петь туристические песни и рассказывать байки, за что получили первое место.

Наивысшую оценку ребята получили также за оформление бивуака и поддержание чистоты и порядка в нём.

Впечатлило жюри и вкусно приготовленный на кулинарный конкурс по истине «королевский обед» и в результате второе место.

Но главная интрига развернулась на футбольном поле, жаркая и упорная борьба принесла команде второе место.

Не подкачали ребята и на катамаранах, заработав третье место.

Кунгурская местная организация выражает благодарность ИП Нарыгину В. А., ИП Дроздову С. К., «центр недвижимости» Глуховой М. О., ООО «УралСтройПрогресс» Лаптеву И. Н. и управление физической культуры, спорта и молодёжной политики за помощь в организации поездки.

 

 

Председатель Кунгурской МО Щекина С. М.

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Спорт    


Рейтинг: 2
Просмотры: 4091   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 2)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

КабексПолоска
Наверх