Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №87/2025 от Сегодня

Комментарии

Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17
Надгробия перевёрнуты. Как ликвидировать следы вандализма на...
В первую очередь выявить вандалов.Кто это делал, кто давал разрешение, кто производил раздел участко...

28.07.2025 20:22:03
График отключения горячей воды в Кунгуре на летние месяцы в...
Вот жителям города интересно-кто от Администрации согласовывает графики отключения и кто контролируе...

21.07.2025 20:47:23

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

В кунгурском отделе полиции наградили победителей краевого конкурса "Полицейский Дядя Стёпа"

Фотография к материалу: В кунгурском отделе полиции наградили победителей краевого конкурса "Полицейский Дядя Стёпа"
09 июня 2014, пн

Двое ребят из нашего города вошли в число победителей творческого конкурса "Полицейский Дядя Стёпа", прошедшего на днях в краевом управлении МВД. Это учащиеся школы № 1 Анастасия Нетбай с поделкой «Инспектор ДПС» и Евгений Зуев с поделкой «С верным другом».

Сегодня, 9 июня, начальник кунгурского отдела полиции Олег Смоляков торжественно вручил школьникам благодарственные письма от имени начальника ГУ МВД по Пермскому краю генерал-майора Виктора Кошелева и подарки. Олег Викторович поблагодарил Настю и Евгения за творчество и фантазию, а их родителей, которые тоже присутствовали на награждении, за хорошее воспитание детей.

Людмила Дмитриева, специалист направления по связям со СМИ МО МВД «Кунгурский»

Фото автора

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Право    


Рейтинг: 3
Просмотры: 2768   Комментарии: 0

Рейтинг: 3.7/5 (Всего голосов: 3)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



 

Похожие

Полоска
Наверх